Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

Социальный кинозал Уральского СДК (0+)

29 сентября 2021 г. 676
Социальный кинозал Уральского СДК (0+)
С сентября 2020 года в Уральском сельском доме культуры ведёт свою работу СОЦИАЛЬНЫЙ КИНОЗАЛ для жителей села. Это открытая платформа для общения и просмотра документальных, художественных и мультипликационных фильмов, для развития способностей детей и подростков с помощью кино.
Основной зрительской аудиторией Социального кинозала являются дети и подростки. Что же каждая зрительская аудитория сможет получить в социальном кинозале?

Дети непосредственны, открыты для общения со взрослым человеком. Они учатся воспринимать этот мир в игре, поэтому с помощью тренинга, интерактивной программы, с помощью хорошего, доброго мультфильма или фильма можно многому научить ребёнка.

Кино любят все без исключения, ведь во время просмотра фильма происходит погружение в особый мир, это прекрасный способ отключиться от домашних проблем и забот.А работа с фильмом позволяет зрителям увидеть, что существует множество разных способов решения проблем, и каждый зритель приобретает для себя свой уникальный опыт.

В кинозале идут не только показы кино, но и медиаобразовательные и интерактивные мероприятия, обсуждения. Учимся не просто смотреть, но и думать, анализировать. СОЦИАЛЬНЫЙ КИНОЗАЛ УРАЛЬСКОГО СДК принимает участие в различных акциях, благодаря которым зрители имеют возможность посмотреть что-то новое и интересное.

Социальный кинозал Уральского СДК ведёт активное сотрудничество с МБОУ СОШ №7 с. Уральского. Ребята с удовольствием принимают участие в мероприятиях СОЦИАЛЬНОГО КИНОЗАЛА, ведь специалисты стараются сделать кинозал прекрасным местом для встреч и общения, площадкой для самопознания.


Изображения




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением