Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая, часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам Татьяна Николаевна Карина, режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00; сб, вс - выходные.
  •  

ЖЮРИ VII Всероссийского открытого фестиваля-конкурса искусств «Дети - детям»

19 Марта 2015 г. 1823

Фортепиано

Колонтаев Владислав Владимирович – председатель жюри, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, выпускник Московской консерватории им. П.И.Чайковского, преподаватель кафедры фортепиано Международного славянского института им.Державина (г.Москва).

Кузнецова Елена Григорьевна – лауреат Международного конкурса, доцент и заместитель заведующей кафедры специального фортепиано ФГБОУ высшего профессионального образования «Пермская государственная академия искусств и культуры» (ПГИИК)

Окуневич Марина Александровна - Председатель предметно-цикловой комиссии отделения фортепиано Пермского музыкального колледжа, Лауреат Международного и Дипломант Всероссийских конкурсов  (г.Пермь)

Салимзянова Ильвира Фанавиевна – заслуженный работник культуры, преподаватель высшей категории, преподаватель МОУ ДОД «ДШИ №1» (г. Сарапул УР)

Лылова Лариса Юрьевна – заместитель директора по учебно-методической работе ГБОУ ДОД Чайковское Музыкальное Училище (техникум), преподаватель по классу фортепиано.

Микова Юлия Михайловна – преподаватель высшей квалификационной категории МБОУ ДОД Районная Детская Школа Искусств, дипломант конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце даю детям» Московской области.

Скрипка/виолончель

Ферафонтова Ирина Ивановна - Председатель предметно-цикловой комиссии   отделения оркестровых струнных инструментов ГБОУ СПО «Пермский музыкальный колледж»     (г.Пермь)

Чуркин Геннадий Георгиевич – заслуженный работник культуры Российской Федерации, преподаватель высшей квалификационной категории МБОУ ДОД Детская Школа Искусств №1

Шалетина Евгения Юрьевна - преподаватель ГБОУ ДОД «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

 

Балалайка/домра

Фёдорова Ольга Николаевна - Председатель предметно-цикловой комиссии отделения народных инструментов ГБОУ СПО «Пермский музыкальный колледж»  (г.Пермь)

Барябин Дмитрий Николаевич - почетный работник среднего профессионального образования РФ, преподаватель высшей категории ГБОУ ДОД «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

Чубукова Елена Сергеевна – преподаватель высшей квалификационной категории, заведующая народным отделением Чайковской МБОУ ДОД Детская Школа Искусств №1

 

Баян/аккордеон

Рыжов Владимир Николаевич - Доцент консерваторского отделения кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования ФГБОУ ВПО Пермской Государственной Академии Искусства и культуры, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов (г.Пермь)

Фертикова Маргарита Яковлевна - преподаватель ГБОУ ДОД «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

Конева Юлия Викторовна – лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, преподаватель по классу «Аккордеон» АМОУ ДОД Детская Школа Искусств №8 (г.Ижевск)

Классическая гитара

Горбунов Лев Вячеславович - Член Российского Союза композиторов, Лауреат премии им. Лидии Руслановой, заведующий городской методической секцией «Эстрадная музыка» (г.Пермь)

Паешкова Татьяна Евгеньевна - директор МБОУ ДОД «Чайковская Детская Музыкальная Школа №2», преподаватель высшей категории

Долгов Николай Иванович – преподаватель высшей квалификационной категории МБОУ ДОД Детская Школа Искусств №1

 

Духовые инструменты (деревянные, медные) /Ударные Инструменты/

Духовые малые ансамбли и оркестры

Проскурнин Алексей Леонидович - Заслуженный работник культуры, Председатель предметно-цикловой комиссии отделения оркестровых, духовых и ударных  инструментов ГБОУ СПО  «Пермский музыкальный колледж» (г.Пермь)

Будилова Ольга Жемсоновна - заведующая секцией оркестровых инструментов отделения инструментального исполнительства МОУ ДОД Детская Школа Искусств  им.П.И.Чайковского (г.Воткинск)

Иванцов Александр Александрович - преподаватель ГБОУ СПО «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

 

Электронная музыка

Горбунов Лев Вячеславович - Член Российского Союза композиторов, Лауреат премии им. Лидии Руслановой, заведующий городской методической секцией «Эстрадная музыка» (г.Пермь)

Паешкова Татьяна Евгеньевна – директор МБОУ ДОД «Чайковская Детская Музыкальная Школа №2», преподаватель высшей категории

Долгов Николай Иванович – преподаватель высшей квалификационной категории (МБОУ ДОД Детская Школа Искусств №1)

 

Юный концертмейстер

Сулагаева Любовь Анатольевна - преподаватель первой  категории ГБОУ СПО «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

Усольцева Людмила Михайловна - концертмейстер высшей категории ГБОУ СПО «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

Юркова Татьяна Ювенальевна -

преподаватель высшей категории, заведующая фортепианным отделением МБОУ ДОД «Чайковская Детская Музыкальная Школа №2»

 

Изобразительное искусство

Фирсов Александр Владимирович – художник, поэт

Романова Кристина Александровна - преподаватель ГБОУ СПО «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

Шмыкова Наталья Сергеевна – искусствовед Чайковской художественной

 

 

 

 

 

 

Декоративно-прикладное творчество

Шмыкова Наталья Сергеевна - искусствовед Чайковской художественной галереи

Перевалова Светлана Павловна - преподаватель ГБОУ СПО «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

Гриднёва Ольга Валентиновна - преподаватель ГБОУ СПО «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

 

Академическое пение

Колонтаев Владислав Владимирович – председатель жюри, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, выпускник Московской государственной консерватории (МГК) им. П.И.Чайковского, преподаватель кафедры фортепиано Международного славянского института им.Державина (г.Москва).

Лобанов Сергей Александрович – почетный работник среднего профессионального образования РФ, преподаватель высшей категории ГБОУ СПО «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

Сомова Ольга Анатольевна –  преподаватель высшей категории, заведующая хоровым отделением МБОУ ДОД «Чайковская Детская Музыкальная Школа №2»

 

Народное пение /

Этнография и фольклор

Митрофанов Валерий Яковлевич – заслуженный деятель искусств Российской Федерации, председатель правления региональной общественной организации «МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»,  (г.Ижевск)

Юдина Ульяна Юрьевна – ведущий специалист отдела межнациональных отношений ГУ УР «Дом дружбы народов», руководитель детского ансамбля народной песни «Разноцвет» (г.Ижевск)

Овцына Елена Витальевна - Член  правления Пермского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский Фольклорный Союз», автор научных публикаций, основанных на экспедиционных материалах и  сборника Пермских духовных стихов, учебно-методического пособия «Рождественский вертеп» в 2-х частях.  (г.Пермь)

 

Эстрадный джазовый вокал

Архангельский Виктор Георгиевич - Член Союза композиторов России, аранжировщик, руководитель студии звукозаписи «Musica records»   (г.Пермь)

Логинова Валентина Павловна - Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики, преподаватель высшей квалификационной категории по классу вокала, преподаватель эстрадного вокала АМОУ ДОД   «Детская школа искусств №9» (г.Ижевск)

Бурнышева Вероника Ивановна - преподаватель ГБОУ СПО «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

 

Сольфеджио

Салахеева Ольга Ивановна - преподаватель теоретических дисциплин  высшей квалификационной категории МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2»

Макшакова Елена Владимировна – преподаватель высшей квалификационной категории, заведующая теоретическим отделением

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2»

Кудряшова Евгения Ивановна – преподаватель высшей квалификационной категории МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1»

Музыкальная литература

Пылаева Лариса Дмитриевна - Профессор кафедры музыковедения и музыкальной педагогики ФГБОУ ВПО «Пермский Государственный гуманитарно-педагогический университет», Доктор искусствоведения (г. Пермь)

Засорина Наталья Борисовна - почетный работник среднего профессионального образования РФ, преподаватель высшей категории ГБОУ СПО «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

Коробейникова Екатерина Александровна – преподаватель первой квалификационной категории, заведующая теоретическим отделением МБОУ ДОД «Детская Школа Искусств №1»

 

Классический танец/ Современный танец

Старкова Лариса Адольфовна - Лауреат краевых конкурсов профессионального мастерства балетмейстеров, Лауреат Международного конкурса современного танца «Айседора», художественный руководитель образцового детского коллектива  «Детский балет Ларисы Старковой», ДДЮТ, г. Перми

Синдюрёва Елена Викторовна - Почетный работник образования РФ, Лауреат Всероссийского конкурса балетмейстеров памяти Евгения Панфилова «Импульс», руководитель образцового детского коллектива «Хореографический ансамбль «Мозаика», ДДЮТ, г. Перми (г.Пермь)

Рубанова Светлана Викторовна –  преподаватель высшей квалификационной категории МБОУ ДОД Детская Школа Искусств №1

 

Народный танец

Колонтаев Владислав Владимирович – председатель жюри, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, выпускник Московской консерватории им. П.И.Чайковского, преподаватель кафедры фортепиано Международного славянского  института им.Державина (г.Москва).

Максимова Мария Александровна - Почетный работник образования РФ, Ведущий педагог краевой заочной школы для одаренных детей Прикамья, руководитель образцового детского коллектива народного ансамбля уральского танца «Камушка», КГАОУ ДОД КЦХТУ «Росток», г. Перми

Майорова Елена Альбертовна –  преподаватель первой квалификационной категории МБОУ ДОД «Детская Школа Искусств №1»

 

Художественное слово

Конев Валерий Анатольевич - Почетный работник среднего профессионального образования РФ, преподаватель первой  категории

Тетенова Светлана Геннадьевна - преподаватель первой  квалификационной категории ГБОУ СПО «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

Смирнова Елена Ивановна – начальник управления культуры и искусства администрации Чайковского муниципального района, основатель районного конкурса художественного слова и литературного творчества.




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением