Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая, часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам Татьяна Николаевна Карина, режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00; сб, вс - выходные.
  •  

Заключительные конкурсные прослушивания участников муниципального конкурса XI фестиваля искусств имени Д. Кабалевского «Наш Пермский край»

24 Февраля 2012 г. 1014

18 февраля  в Детской школе  искусств №1 прошли последние конкурсные прослушивания, а также вручены дипломы  самым талантливым детям - участникам муниципального конкурса XI фестиваля искусств имени Дмитрия Кабалевского «Наш Пермский край», который проходил в Чайковском  муниципальном районе  с 12 по 18 февраля.


В этот заключительный фестивальный  день конкурсных  прослушиваний  в номинациях «Фортепиано», «Скрипка/виолончель», «Балалайка/ домра», «Классическая гитара», «Баян/аккордеон», «Оркестры народных инструментов» и «Композиция» определились следующие победители:
в номинации «Фортепиано» в младшей возрастной группе 1 место у Мущинкина Тимофея, учащегося Чайковской детской школы искусств №1(преподаватель – Е.А. Звоненко), второе - у Обухова Виталия, учащегося Чайковской детской школы искусств №1 (преподаватель – Т. И. Ретивых),  третье заняла Шадрина Валерия, учащаяся Чайковской детской школы искусств № 1(преподаватель –Л. И. Шадрина).  В средней группе номинантов – 1 место у Азиатцевой Анастасии, учащейся Чайковской детской школы искусств № 1(преподаватель – Е. В. Бронникова), второе - у Воробьёвой Елизаветы, учащейся Чайковской детской школы искусств №1 (преподаватель – Г. А. Мерзлякова), третье поделили Болтаева Камила, учащаяся Детской музыкальной школы № 2(преподаватель – С.Н. Горбунова) и Вохмина Ольга, учащаяся Чайковской школы искусств №1 (преподаватель –Н.В. Макарова). В старшей  возрастной группе (от 14 до 16 лет)  первое место заняла  Вощикова Варвара, учащаяся Детской музыкальной школы №2 (преподаватель  –  Н.В. Истомина),   второе – Санникова Анастасия, учащаяся Чайковской детской школы искусств №1 (преподаватель –Г.А. Баранникова), третье - Азарова Анна, учащаяся Детской музыкальной школы №2 (преподаватель – М.А. Глухова). В номинации «Фортепиано. Ансамбли» в возрастной группе 7-12 лет 1 место заняли Константинова Ольга и Яковлева Оксана, учащиеся Детской музыкальной школы №2 (руководитель - С.И. Пешина).
В номинации «Скрипка/виолончель» в младшей возрастной группе первое место у Килина Савелия, учащегося Детской школы искусств №1 (преподаватель – Г.Г. Чуркин), второе – у Головниной Марины, учащейся Детской школы искусств №1 (преподаватель – Л.В. Шуклина). В средней возрастной группе 11-13 лет первым стал Наборщиков Данил, учащийся Детской школы искусств №1 (преподаватель – Г.Г. Чуркин), вторым – Лукьянов Георгий, учащийся Детской школы искусств №1 (преподаватель Е.П. Хлыстова). В старшей группе этой номинации два первых места: у Даниловой Анастасии (скрипка), учащейся Детской школы искусств №1(преподаватель – О.М. Плотникова),  и у Козлова Владимира (виолончель), учащегося Детской школы искусств №1(преподаватель – Е.П. Хлыстова). А второе место  - у Огородновой Марии, учащейся Чайковской Детской школы искусств №1 (преподаватель Г.Г. Чуркин)
В номинации «Скрипка, виолончель» - ансамбли, оркестры в возрастной категории 13-16 лет  1 место разделили струнный  оркестра\ Чайковской  детской  школы  искусств №1 (руководитель – Г.Г. Чуркин) и ансамбль скрипачей Детской  школы искусств №1 (руководитель О.М. Плотникова).
В номинации «Оркестры народных инструментов»  1 место у оркестра русских народных инструментов Чайковской  детской  школы  искусств №1 (руководитель – Е.С. Чубукова, концертмейстер – Е.Ю. Мелентьева).
В номинации «Балалайка, домра» в возрастной категории 11-13 лет второе место разделили Загуменнова Алина, учащаяся Чайковской  детской  школы  искусств №1 (преподаватель - Е.С. Чубукова), и Сташкова Елена, учащаяся  Чайковской  детской  школы  искусств №1(преподаватель - Е.Н. Тюкалова). В возрастной группе 17-18 лет первым стал Никита Сысоев, учащийся Чайковского музыкального училища (преподаватель – Д.Н. Барябин, концертмейстер - Т.А. Иванова).  
В номинации «Баян, аккордеон» в сольном исполнении в возрастной группе 7-10 лет первым стал Шагиев Влас, учащийся Чайковской  детской  школы  искусств №1(преподаватель - Н.А. Копшева), вторым – Бурунгулов Ярослав, учащийся Чайковской  детской  школы  искусств №1 (преподаватель -  Е.А. Филимонов). В возрастной группе 11-13 лет первым стал Городилов Роман, учащийся Чайковской детской музыкальной школы №2 (преподаватель -  Ю.Н. Исупов). В возрастной группе 14-16 лет первый – Шестаков Леонид, учащийся Чайковской  детской  школы  искусств №1 (преподаватель - М.Г. Ромина).
В номинации «Классическая гитара» в младшей возрастной группе первый – Бичурин Максим, учащийся Чайковской детской музыкальной школы №2 (преподаватель - А.Н. Тишков), в возрастной группе 11-13 лет первым стал Никита Нуждин, учащийся Чайковской детской музыкальной школы №2 (преподаватель -  А.Н. Тишков), а вторым – Жигиль Алексей, объединение «Орфей» подростково–молодёжного клуба по месту жительства «Гайдаровец» (руководитель – Б.А. Быстров). Среди ансамблей в возрастной категории 7-12 лет – первыми стали: Бичурин Максим, Нуждин Никита, учащиеся Чайковской детской музыкальной школы №2 (преподаватель-   А.Н. Тишков); в возрастной группе 13-16 лет  третье место занял ансамбль классической гитары учащихся Чайковской детской школы искусств № 1:
Дарья Кустова, Ольга Макарова, Дремичев Илья (преподаватель -   Б.А. Быстров).
В номинации «Композиция» два первых места разделили: Булюлина Галина, учащаяся Чайковского музыкального училища (преподаватель – В.Г. Бедерман), Хачатрян Шагане, учащаяся Чайковской детской школы искусств №1 (преподаватель - Е. Кудряшова).

 




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762,
Пермский край, г. Чайковский,
пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением