Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

Выездное заседание студенческого научного общества кафедры ТМиОТ.

5 октября 2021 г. 257
Выездное заседание студенческого научного общества кафедры ТМиОТ.
Заседание состоялось на территории МКЦ Марковский.05 октября состоялось выездное заседание студенческого научного общества кафедры ТМиОТ.
Студенты профилей подготовки «Спортивный менеджмент» и «Менеджмент рекреациии туризма» под руководством доцентов кафедры Марии Возисовой, Светланы Першиной и Ирины Шарыгиной изучали туристско-рекреационный потенциал п. Марковский ЧГО.
Сотрудники МКЦ Марковский Елена Эминова и Екатерина Стариченкова рассказали о ресурсах культурного центра и территории поселка.
Совместная деятельность МКЦ Марковский и кафедры ТМиОТ ЧГАФКиС организована с целью вовлечения студенческой молодежи в проектную деятельность, связанную с развитием рекреации и туризма в ЧГО.
В рамках учебной, культурно-просветительской и воспитательной работы студенты познакомились с экспозицией музея социалистического быта, на мастер-классе под руководством Максима Калимуллина сделали обереги из бересты (теперь сессию должны сдать на отлично!).
Благодарим руководство МКЦ Марковский за теплый прием, ректорат #ЧГАФКиС и лично ректора академии Фанави Зекрина за организацию поездки.


КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением