Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

ТВОРЧЕСКАЯ ПАЛИТРА

18 октября 2010 г. 1287

В этом сезоне «Чайковский районный центр развития культуры» представляет для жителей города целую палитру творческих предложений!

26 октября в 19.00 в зале МАУК "ЧРЦРК" (ДБ Элегант, 4 эт., офис 58) состоится организационное собрание по направлениям: дизайн-студия "МОДНИЦА", дизайн-студия "БИЖУТЕР", ИЗО-СТУДИЯ для детей школьного и дошкольного возраста.

КУРСЫ КОНСТРУИРОВАНИЯ ОДЕЖДЫ - ДИЗАЙН-СТУДИЯ "МОДНИЦА"

Вы любите шить, но ваших знаний не хватает в области конструирования одежды?

Мы предлагаем Вам уникальную возможность пройти наши мастер-классы. Вы можете по своему усмотрению выбрать любой курс: женскую, детскую или мужскую одежду. Каждый курс разбит на несколько блоков по ассортименту одежды. В рамках каждого блока вы научитесь не только снимать мерки, строить базовую конструкцию, но и моделировать ее, а также изготавливать лекала. У вас появится возможность освоить способ безлекального построения конструкции сразу на ткани, что экономит ваше время, а значит и деньги.

 

ДИЗАЙН-СТУДИЯ "БИЖУТЕР"

приглашает всех желающих на мастер-классы «Изготовление бижутерии из термопластика»

Украшения ручной работы – снова в моде. На смену одинаковым, штампованным на заводах вещам, приходит мода на уникальные украшения. В таких изделиях есть характер, в них сохраняется частичка души автора и тепло его рук. Но кроме этого, вы можете быть уверены, что другого такого украшения вы не найдете нигде. Схожие элементы – да, но идентичность один в один – никогда.

Оригинальность и неповторимость – вот к чему стремится сегодня большинство из нас. Мы не хотим быть как все, мы хотим оригинальности во взглядах, в одежде, в поведении.

Столь заманчивая для каждой женщины авторская бижутерия порой стоит немалых денег. Мы предлагаем вам научится изготавливать такую бижутерию своими руками!

Делая что-то своими руками, мы развиваем фантазию, вкус, стиль. Более того, сделанную своими руками вещь приятно показать окружающим, услышав в свой адрес комплименты и одобрение, ведь это приносит маленькие радости.

Мы даем Вам возможность научиться новому, реализовать свою фантазию, порадовать себя и других.

Мастер-классы состоят из этапов - от простого к сложному, начиная с создания бусин различной формы, расцветки и фактуры до изготовления скрепляющих материалов и сборки готового изделия. Вы овладеете различными приемами работы с пластикой, узнаете о ее многообразии и создадите прекрасные шедевры, дополняющие ваш наряд: серьги, броши, кулоны, подвески, браслеты.

 

 ИЗО-СТУДИЯ

Дорогие родители! Любите, оберегайте и развивайте своих детей.

«Чайковский районный центр развития культуры» предлагает уникальную возможность развить творчество, креативность, воображение и самостоятельность вашего ребенка.

Наша задача – воспитание в детях чувства прекрасного и гармонию с природой, развитие сенсорики, умственное, эстетическое и нравственное развитие подрастающего поколения.

Художественно-эстетические курсы обучения детей дошкольного и школьного возраста включают в себя:

  1. Занятия ИЗО.
  2. Занятие лепкой.

    А. пластилин

    Б. соленое тесто.

    В. пластика.

3) прикладное творчество

    А. поделки из природного материала.

    Б. поделки из бросового материала.

    В. поделки из подручных материалов.

 Индивидуальный подход, учитывающий особенности каждого ребенка.

 

Справки по т. 3-40-54, Макарова Елена Георгиевна




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением