Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

ПРОВЕДЕНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ В ДЕНЬ ГОРОДА 12 ИЮНЯ

30 июня 2011 г. 1005

В День города, 12 июня, в 13 часов на площади Искусств состоялась праздничная программа. Арт-бульвар - творческие художественные мастерские - развернулись под открытым небом на площади. Организаторы – МАУК «ЧРЦРК» - пригласили студентов и преподавателей колледжей поучаствовать в праздничной программе города.

 

Несмотря на неласковость погоды, праздник состоялся. Дети радовались: для них сегодня подготовлена не только концертная программа, но и мастер-классы по  детским прическам боди-арту, моделированию из детских шаров, а также появилась уникальная возможность самим  мастерить, изготавливать фото-рамки из подручного материала.

На площади Искусств мастера-умельцы развернули активное поле деятельности: плели косички детям, причудливо разукрашивали лица, руки детей – боди-арт особенно пользовался успехом не только у молодёжи, но и у самых маленьких детишек. И вот уже очереди у столов, буквально толпы людей, желающих разукрасить своё чадо, в основном, это рисунки в честь праздника, чаще -  триколор. Девочки, с красивыми причёсками, с рисунками на щёчках, тут же устраиваются позировать неподалёку - студенты-художники проводят свой мастер-класс.

«Арт-бульвар» с участием художников, парикмахеров, дизайнеров, мастеров прикладного  творчества ещё не успел завершиться, а клоуны- аниматоры уже зазывали детей на игровую программу. И у детей, и у взрослых весёлое настроение – праздник увлёк всех, кто пришёл сюда.




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением