Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ГОРОДА 12 ИЮНЯ 2011 ГОДА

30 июня 2011 г. 1074

Празднование Дня города 12 июня 2011 года началось на крыльце Детской школы искусств № 1. Здесь собрались руководство города, его первостроители, жители и гости. Именно здесь стартовало главное событие Дня -  акция «Марш сердец молодых».

 

Акция «Марш сердец молодых» является акцией благодарности молодого поколения  за город, в котором мы живем, каждому, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие  замечательного города: его первостроителям и жителям. Всем, кто искренне желает сделать город еще более красивым, благоустроенным и уютным.

Помимо почетных гостей, в акции приняли участие одаренные дети, золотые и серебряные медалисты 2011 года и молодые сотрудники предприятий «Газпром трансгаз Чайковский», филиал ОАО «Русгидро» «Воткинская ГЭС»,  «Уралоргсинтез», Чайковский завод газовой аппаратуры, «Чайковский текстиль» и многих других

В рамках старта акции, глава города и его жители чествовали самого юного жителя Чайковского. Им стал Арсений Верзаков. В торжественной обстановке свидетельство о рождении и памятный подарок из рук главы получил отец новорожденного Андрей.

Не остались без внимания  лучшие выпускники школ и самые талантливые дети города. Они получили памятные подарки и аплодисменты зрителей.

И вот, настал момент, когда праздничная колонна двинулась по центральной улице города под предводительством ансамбля барабанщиц. Все участники шествия дарили городу и его жителям праздничные улыбки и хорошее настроение.

Праздничное действие возле школы продолжилось концертом лучших солистов и творческих коллективов Чайковского: вокальные ансамбли «Песенные родники Прикамья», «Краски», «Провинция», «Апрель», образцовый хореографический ансамбль «Мозаика, не смотря на капризы погоды, дарили гостям праздника свое творчество. Зрители, так же не обращая внимания на холод, тепло встречали артистов аплодисментами и улыбками.

Так же в рамках концерта состоялось  награждение победителей конкурса сочинений на тему  «Каким я хочу видеть свой  город (село) в будущем и что я могу и хочу для этого сделать».

Старт акции «Марш сердец молодых» и Дню города дан!




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением