Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

Познание может быть приятным

7 октября 2019 г. 474
Познание может быть приятным

Предлагаем Вашему вниманию  новинку – цикл интерактивных игровых познавательных программ  для детей всех возрастов.

Интерактивное занятие – это занятие, предполагающее активное включение детей в мероприятие, взаимодействие всех участников между собой в игровом пространстве, что поможет детям освободиться от пассивной позиции, реализовать свои творческие потребности, фантазии, даст ощущение свободы и радости.

Новый сезон открыт: интерактивные программы на Уральской! Камский переулок, 6! Ждем ваши коллективные заявки! Тел. 4-32-42

Вперед, за новыми впечатлениями Ждем Ваши заявки!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«ГУСИНЫЕ ИСТОРИИ» (6+, 12+)

Знаете ли вы, кто такой Никита Гусятник и  что бывает проще пареной репы? Откуда взялось особое отношение к водоплавающим птицам и как родилась сказка «Гуси-лебеди»? У кого из водоплавающих птиц самый длинный клюв или кто из них самый тяжелый?

Ответы на все эти вопросы вам помогут найти веселые загадки, умные вопросы   и игры «Утка-гусь», «Книга рекордов», «Земля-воздух-вода», «Погоня за лидером»

«И ГРЕМЕЛКИ, И ЗВЕНЕЛКИ»  (6+)

Посмотри! Послушай! Попробуй  поиграй!

Здесь вы сможете познакомиться с самыми необычными музыкальными инструментами, создать собственную звуковую картину, узнать про самые экзотические оркестры и самому стать участником одного из них...

 

«ОСЕНЬ В ПРОИЗВЕДЕНИЯХ РУССКОЙ ПОЭЗИИ, ЖИВОПИСИ, МУЗЫКЕ»

- «МУЗЫКА ОСЕНИ» (0+) Для старшего дошкольного возраста. Занятие дает детям возможность проследить неразрывную связь музыки, литературы и изобразительного искусства,  оценить значимость и жизненную необходимость народной культуры и профессионального творчества, а также  самим поучаствовать в творческом процессе.

- «МИР ЯРКИХ КРАСОК…» (6+) Для младшего и среднего школьного возраста. В ходе занятия учащиеся совершают воображаемое путешествие в мир красоты, в мир природы, в мир красок, форм, звуков, а  с помощью различных творческих заданий знакомятся с  жанром пейзажа в музыке, поэзии,  Литературе.

- «ПРИРОДА ВСЯ ПОЛНА ПОСЛЕДНЕЙ ТЕПЛОТЫ». (12+) Для старшего школьного возраста. В ходе занятия учащиеся с помощью различных творческих заданий учатся  понимать настроение и чувства поэтов, художников, музыкантов, а так же получают возможность самовыражения в практической части занятия.

 

«ПОСЛОВИЦА НЕДАРОМ МОЛВИТСЯ» (6+)

Программа знакомит с народной мудростью РУССКИХ и КОМИ-ПЕРМЯКОВ, ТАТАР, БАШКИР и УДМУРТОВ.

Занимательные конкурсы, веселые тесты-пословицы, сделают посетителей немножко мудрее, а веселые игры народов Пермского края не дадут заскучать. Искрометный юмор, соревновательный дух, сюрпризные моменты и элементы неожиданности делают программу интересной и для детей, и для взрослых

 

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ В СТРАНЕ БАЛЕТ» (6+)

Балет – удивительный музыкальный жанр, он создаётся многими людьми, и это очень увлекательный, интересный и непростой процесс. Вас ждут невероятные театральные перевоплощения и творческий поиск, стоит лишь немного пофантазировать. И тогда обычный зал может превратиться в «творческую мастерскую», а вы станете на это время «мастерами», творящими сказку…

 

«РЯБИНКИНЫ СКАЗКИ» (0+, 6+, 12+)

Что мы знаем о рябине? Откуда пошло это название? Кого берегут рябиновые бусы?Где прячутся молнии Перуна и зачем воину рябиновый крестик?Множество легенд и сказаний о рябине, увлекательные игры и песни, праздник «Рябинник» – все это в одной

 

«УГОЛОК МОЕЙ ОТЧИЗНЫ» (0+)

Предлагаем  желающим совершить виртуальное путешествие по городу и его окрестностям, чтобы лучше узнать его историю, ближе познакомиться с местными  достопримечательностями, взглянуть на родной город как часть большой страны, осознать и оценить понятие «малая родина».  Вас ждет встреча с обитателями прикамской фауны, загадки о природе, пословицы и поговорки о Родине.

 

«СЕМЬ ЧУДЕС ЧАЙКОВСКОГО ПРИКАМЬЯ» (6+)

Древнегреческий учёный Филон Византийский 2200 лет назад впервые описал и классифицировал семь прославленных творений античной культуры. Почему именно семь? И какие семь чудес ждут нас в Чайковском районе?

Погружение в мир легенд и преданий, знакомство с историей родного города и его окрестностей, возможность  проявить, проверить и закрепить свои знания по истории родного края, познакомиться с поэтическим творчеством местных авторов, еще раз вспомнить о достопримечательностях и памятных местах Чайковского района.

г. Чайковский, переулок Камский, д. 6

Справки и предварительная запись:

тел. 8 (34241) 4-32-42

пн-пт 10.00-18.00; сб, вс - выходной

E-mail: rztnk2@yandex.ru, сайт www.culturechaik.ru




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением