Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

Посвящение Чайковскому (0+)

9 июля 2021 г. 249
Посвящение Чайковскому (0+)
Стартовал прием заявок на участие в VIII Международном конкурсе молодых композиторов «Посвящение Чайковскому»Конкурс «Посвящение Чайковскому» проводится 28-30 августа 2021 года в городе Чайковский Пермского края. Международный конкурс организован МАУК «Чайковский центр развития культуры», при поддержке Союза композиторов России, Российского Музыкального Союза, администрации Чайковского городского округа, благодаря гранту Национального фонда культурных инноваций «Петр Великий».

Конкурс проводится на Чайковской территории с 2006 года и открыт для желающих проявить свой композиторский талант в возрасте до 35 лет из музыкальных школ, училищ, колледжей и высших учебных заведений России и зарубежья. За всю историю проведения фестиваля в нем приняли участие более 200 молодых дарований из многих регионов страны и мира.

Заявки и документы на участие в VIII Международном конкурсе молодых композиторов «Посвящение Чайковскому» представляются в электронном виде до 13 августа 2021 года! В программе: конкурсные прослушивания с защитой (ВКС или очно), творческие встречи и мастер-классы членов жюри и приглашенных специалистов, тематические воркшопы, выступления Московского ансамбля современной музыки, оркестра Удмуртской филармонии и аудио визуальный концерт.

Конкурс проводится в очно/заочном формате. Предварительного отбора нет. Для очного участия конкурсантам будет необходима вакцинация против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо представление отрицательного результата исследования, методом ПЦР. На конкурс можно подать по 1 произведению в каждую номинацию: А) оригинальные вокальные произведения (песни и романсы), Б) камерная инструментальная музыка (для солирующих инструментов и для инструментальных ансамблей), В) электронная музыка (для компьютера, синтезатора, а также возможно соединение электронных и акустических инструментов). Каждое должно быть написано отдельно.

Подробности проведения – в положении на сайте организаторов http://www.culturechaik.ru/news/priem-zayavok-na-ucha.


КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением