Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

О проекте Марковский «Социальный кинозал»

27 октября 2021 г. 713
О проекте Марковский «Социальный кинозал»
В декабре 2019 году в поселке Марковский произошло замечательное событие - открытие "Социального кинозала" в МКЦ "Марковский". Социальный кинозал - этот уникальный проект Пермского края. Это открытая платформа для общения и просмотра документальных, художественных и мультипликационных фильмов, для развития способностей детей и подростков с помощью кино. Социальный кинозал - это возможность жителей и гостей посёлка Марковский посетить и посмотреть интересные мультфильмы, фильмы. А также принять участие в играх и квестах, организованных сотрудниками МКЦ "Марковский".
Марковский СОЦИАЛЬНЫЙ КИНОЗАЛ ведёт активное сотрудничество с МБОУ "Марковская СОШ", МАУДО Центр дополнительного образования. Ребята с удовольствием принимают участие в мероприятиях социального кинозала, где специалисты стараются сделать кинозал прекрасным местом для встреч и общения, площадкой для самопознания.
Так, Шукуров Дамир ученик 1 б класса МБОУ "Марковская СОШ" после просмотра мультфильма "Огонек- огниво", нарисовал понравившегося ему героя.
"Спасибо, хотим сказать нашему соц. кинозалу, за доступность посещения, просмотр мультфильмов для детей младшего школьного возраста, просмотр фильмов и его обсуждение после просмотра для подростков" - отметила Ложкина Надежда Александровна, учитель начальных классов МБОУ "Марковской СОШ" .
"Спасибо сотрудникам МКЦ Марковский за организацию мероприятий, кинолекториев, которые помогают участникам о ценности жизни, дружбы и любви" - поделился Михаил Юрьевич Чернов тренер секции Каратэ МАУДО Центр дополнительного образования п. Марковский.
Мы стараемся сделать наш кинозал привлекательным для посетителей, излюбленным местом встреч, площадкой для самопознания.
Смотрите, думайте и обсуждайте хорошее кино вместе с нами!



КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением