Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

Нота милосердия - от каждого жителя Чайковского

15 октября 2013 г. 926
Более 200 миллионов рублей собрали зрители 1 канала для жителей Дальнего Востока. Вся страна включилась в акцию, стремясь разделить горе людей, протянуть им руку помощи. На полученные деньги в кратчайшие сроки должны построить теплые, комфортные дома, купить самые необходимые вещи. Всем давно известно: чужой беды не бывает. Наверняка и  жители нашего города тоже отправили смс-сообщения на благотворительный счёт. Однако мы с вами можем  оказать свою помощь лично. Чайковский регион, как и многие жители нашей страны, желает выразить своё сочувствие  жителям Приамурья и подарить частичку своего тепла и заботы. По инициативе совета директоров образовательных учреждений дополнительного образования детей Чайковского муниципального района, при активном участии Чайковского районного центра развития культуры,  23 октября в 19.00 часов в концертном зале Чайковского музыкального училища состоится  концерт «Нота милосердия», в ходе которого будет объявлена  благотворительная акция  «Всем миром». Все средства, собранные в ходе этой акции, будут направлены пострадавшим от наводнения. Для того чтобы выразить свою  ноту милосердия, необходимо прийти на этот концерт и вложить свои деньги в общую копилку средств, которые будут отправлены в пострадавшие районы. Также вы можете привлечь своих друзей, знакомых, коллективы и организации к сбору средств.  Все денежные пожертвования  будут  переданы в комиссию по сбору благотворительности. В концертной программе выступят лучшие творческие коллективы города.  Культура готова прийти на помощь пострадавшим. А вы?

Более 200 миллионов рублей собрали зрители 1 канала для жителей Дальнего Востока. Вся страна включилась в акцию, стремясь разделить горе людей, протянуть им руку помощи. На полученные деньги в кратчайшие сроки должны построить теплые, комфортные дома, купить самые необходимые вещи. Всем давно известно: чужой беды не бывает. Наверняка и  жители нашего города тоже отправили смс-сообщения на благотворительный счёт. 

Однако мы с вами можем  оказать свою помощь лично. Чайковский регион, как и многие жители нашей страны, желает выразить своё сочувствие  жителям Приамурья и подарить частичку своего тепла и заботы. По инициативе совета директоров образовательных учреждений дополнительного образования детей Чайковского муниципального района, при активном участии Чайковского районного центра развития культуры,  23 октября в 19.00 часов в концертном зале Чайковского музыкального училища состоится  концерт «Нота милосердия», в ходе которого будет объявлена  благотворительная акция  «Всем миром». Все средства, собранные в ходе этой акции, будут направлены пострадавшим от наводнения.

 

Для того чтобы выразить свою  ноту милосердия, необходимо прийти на этот концерт и вложить свои деньги в общую копилку средств, которые будут отправлены в пострадавшие районы. Также вы можете привлечь своих друзей, знакомых, коллективы и организации к сбору средств.  Все денежные пожертвования  будут  переданы в комиссию по сбору благотворительности. В концертной программе выступят лучшие творческие коллективы города.  Культура готова прийти на помощь пострадавшим. А вы?




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением