Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая, часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам Татьяна Николаевна Карина, режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00; сб, вс - выходные.
  • Арт-центр "Шкатулка композитора", режим работы: вт-сб 11.00-19.00, обед 14.00-15.00; вс, пн - выходные
  • Центр ремесел, режим работы: вт-сб 11.00-19.00, обед 14.00-15.00; вс, пн - выходные

Номинация «Эстрадный, джазовый вокал»

27 Февраля 2019 г. 429
Номинация  «Эстрадный, джазовый вокал»

(0+)

На Чайковской территории 21 февраля 2019 г. стартовал XI Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети-детям». В очередной раз город Чайковский встречал гостей из разных уголков России, талантливых и творческих детей, их родителей и педагогов.На площадках города Чайковский прошли несколько конкурсных прослушиваний, в которых дети представили вниманию жюри подготовленную программу. Во Дворце культуры (ул. Ленина, 39А) конкурсанты показали  высокий уровень исполнительского мастерства в номинации «Эстрадный, джазовый вокал» в возрастной категории 11-13 лет (солисты), 14-16 лет (солисты), 11-16 лет (ансамбли).

Оценивало детей компетентное жюри в составе: 1. Галина Гульнара Хаматовна – преподаватель эстрадного вокала высшей квалификационной категории МБУ ДО «ЧДМШ №2»; 2. Фазаилова Мария Сергеевна – заслуженный работник культуры УР, преподаватель эстрадного вокала МБУ ОО ДО «ДШИ №5», солистка «Концертного оркестра «Арсенал-Бэнд», педагог детской студии «Дети-Музыка-Театр», победитель международных и всероссийских конкурсов, г. Ижевск;3. Неласова Анзиля Фаатовна – преподаватель Пермского государственного Института культуры.

 

По итогам конкурсных прослушиваний определились следующие победители:
Сольное исполнительство, 11-13 лет. Культура
Диплом 2 степени

1. Седелева Полина МБОУ СОШ №1, Пермский край, г. Чайковский
2. Тарасова Софья МБУК Дворец культуры «Звездный» п. Новый
3.  Гилязова Азалия МАОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
Диплом 3 степени
1. Гуменникова Софья МБОУ ДО «Центр эстетического воспитания детей», г. Ижевск
2.Вожаков Илья МУ «Сивинский районный центр культуры и досуга», Пермский край, Сивинский муниципальный район

Сольное исполнительство, 11-13 лет. Искусство
Диплом 1 степени

1. Бусыгин Данил Детская школа искусств №4, г. Ижевск
2. Жижикина Елена МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Оса
3. Сороматина Карина МАОУ ДО «Очерская детская школа искусств» г. Очер
Диплом 2 степени
1. Голдобина Полина МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса
2. Лискова Дарья МАОУ ДО «Очерская детская школа искусств» г. Очер
Диплом 3 степени
1. Аликина Диана МАОУ ДО «Очерская детская школа искусств» г. Очер
2.  Бобылева Ксения МБУ ДО «Чайковская детская школа искусств №1»
г. Чайковский
3. Мифтакова Вера МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Нефтекамск,
4. Хитрякова Анастасия МБУ ДО «Калининская ДШИ» Кунгурский район, с. Калинино

 


Ансамбли, 11-16 лет. Культура
Диплом 1 степени

1. Вокальный коллектив «Сияние» старший состав МБУ «Многопрофильный молодежный центр» г. Чайковский
Диплом 2 степени
1. Вокальный ансамбль «Эпсилон» МБУК «Культурный центр «СВЕТ»
г. Можга
2. Вокальный коллектив «Сияние»  младший состав МБУ «Многопрофильный молодежный центр»  г. Чайковский
Диплом 3 степени
1. Вокальный ансамбль «Звонкие нотки» старший состав объединение «Вокальный» МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Можги
2. Дуэт Максимова Алёна, Максимова Анна МБОУ ДО «ЦЭВД»
г. Ижевск
3. Школа вокала «АРТ-Соло», образцовый детский коллектив Театр песни «Камертон» КГАУК Пермский дом народного творчества «Губерния», МАОУ «Гимназия № 31», г. Пермь


Сольное исполнительство 14-16 лет, Культура
Диплом 1 степени

1. Закарян Шогик МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор», Пермский район, с. Фролы
Диплом 2 степени
1. Балобанова София МБУК «Культурный центр «СВЕТ» г. Можга
2. Вахрушева Алина МБОУ ДО «Центр эстетического воспитания детей» г. Ижевск
3. Григорьева Маша КГАУК Пермский дом народного творчества «Губерния», МАОУ «Гимназия № 31», г. Пермь
4. Первакова Елена Муниципальное учреждение «Сивинский районный центр культуры и досуга» Сивинский муниципальный район
Диплом 3 степени
1. Антипова Валентина МБОУ ДО «Центр эстетического воспитания детей» г. Ижевск
2.  Бачева Влада МАОУ «Сылвенская средняя школа» п. Сылва
3. Дранкова Ксения МБОУ ДО «Центр эстетического воспитания детей» г. Ижевск
4. Моргунова Алена МБУК «Дворец культуры», вокальная шоу-студия «Созвездие» г. Чайковский
5. Полякова Екатерина МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», Пермский край, г. Чайковский
6. Симанкова Влада Вокальная студия «Резонанс» г. Воткинск

Поздравляем юных участников фестиваля с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в развитии своих талантов и творческой деятельности.
Организаторы XI Всероссийского открытого фестиваля-конкурса искусств «Дети - детям»: Администрация города Чайковского, Управление культуры и молодёжной политики администрации города Чайковского, МАУК «Чайковский центр развития культуры», Некоммерческое партнерство «Культурный альянс», Совет директоров учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодёжной политики. Фестиваль –конкурс состоялся при поддержке Министерства культуры Российской Федерации,  Министерства культуры Пермского края.

Фото 1 дня Фестиваля-конкурса "Дети - детям" (21 февраля) https://vk.com/album-111822620_260919360

На Чайковской территории 21 февраля 2019 г. стартовал XI Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети-детям». В очередной раз город Чайковский встречал гостей из разных уголков России, талантливых и творческих детей, их родителей и педагогов.

На площадках города Чайковский прошли несколько конкурсных прослушиваний, в которых дети представили вниманию жюри подготовленную программу.

Во Дворце культуры (ул. Ленина, 39А) конкурсанты показаливысокий уровень исполнительского мастерства в номинации «Эстрадный, джазовый вокал» в возрастной категории 11-13 лет (солисты), 14-16 лет (солисты), 11-16 лет (ансамбли). Оценивало детей компетентное жюри в составе:

1. Галина Гульнара Хаматовна – преподаватель эстрадного вокала высшей квалификационной категории МБУ ДО «ЧДМШ №2»;

2. Фазаилова Мария Сергеевна – заслуженный работник культуры УР, преподаватель эстрадного вокала МБУ ОО ДО «ДШИ №5», солистка «Концертного оркестра «Арсенал-Бэнд», педагог детской студии «Дети-Музыка-Театр», победитель международных и всероссийских конкурсов, г. Ижевск;

3. Неласова Анзиля Фаатовна – преподаватель Пермского государственного Института культуры.

По итогам конкурсных прослушиваний определились следующие победители:

Сольное исполнительство, 11-13 лет. Культура

Диплом 2 степени

1. Седелева Полина МБОУ СОШ №1, Пермский край, г. Чайковский

2. Тарасова Софья МБУК Дворец культуры «Звездный» п. Новый

3. Гилязова Азалия МАОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

Диплом 3 степени

1. Гуменникова Софья МБОУ ДО «Центр эстетического воспитания детей», г. Ижевск

2. Вожаков Илья МУ «Сивинский районный центр культуры и досуга», Пермский край, Сивинский муниципальный район

Сольное исполнительство, 11-13 лет. Искусство

Диплом 1 степени

1. Бусыгин Данил Детская школа искусств №4, г. Ижевск

2. Жижикина Елена МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Оса

3. Сороматина Карина МАОУ ДО «Очерская детская школа искусств» г. Очер

Диплом 2 степени

1. Голдобина Полина МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса

2. Лискова Дарья МАОУ ДО «Очерская детская школа искусств» г. Очер

Диплом 3 степени

1. Аликина Диана МАОУ ДО «Очерская детская школа искусств» г. Очер

2. Бобылева Ксения МБУ ДО «Чайковская детская школа искусств №1»

г. Чайковский

3. Мифтакова Вера МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Нефтекамск,

4. Хитрякова Анастасия МБУ ДО «Калининская ДШИ» Кунгурский район, с. Калинино

Ансамбли, 11-16 лет. Культура

Диплом 1 степени

1. Вокальный коллектив «Сияние» старший состав МБУ «Многопрофильный молодежный центр» г. Чайковский

Диплом 2 степени

1. Вокальный ансамбль «Эпсилон» МБУК «Культурный центр «СВЕТ»

г. Можга

2. Вокальный коллектив «Сияние»младший состав МБУ «Многопрофильный молодежный центр» г. Чайковский

Диплом 3 степени

1. Вокальный ансамбль «Звонкие нотки» старший состав объединение «Вокальный» МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Можги

2. Дуэт Максимова Алёна, Максимова Анна МБОУ ДО «ЦЭВД»

г. Ижевск

3. Школа вокала «АРТ-Соло», образцовый детский коллектив Театр песни «Камертон» КГАУК Пермский дом народного творчества «Губерния», МАОУ «Гимназия № 31», г. Пермь

Сольное исполнительство 14-16 лет, Культура

Диплом 1 степени

1. Закарян Шогик МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор», Пермский район, с. Фролы

Диплом 2 степени

1. Балобанова София МБУК «Культурный центр «СВЕТ» г. Можга

2. Вахрушева Алина МБОУ ДО «Центр эстетического воспитания детей» г. Ижевск

3. Григорьева Маша КГАУК Пермский дом народного творчества «Губерния», МАОУ «Гимназия № 31», г. Пермь

4. Первакова Елена Муниципальное учреждение «Сивинский районный центр культуры и досуга» Сивинский муниципальный район

Диплом 3 степени

1. Антипова Валентина МБОУ ДО «Центр эстетического воспитания детей» г. Ижевск

2. Бачева Влада МАОУ «Сылвенская средняя школа» п. Сылва

3. Дранкова Ксения МБОУ ДО «Центр эстетического воспитания детей» г. Ижевск

4. Моргунова Алена МБУК «Дворец культуры», вокальная шоу-студия «Созвездие» г. Чайковский

5. Полякова Екатерина МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», Пермский край, г. Чайковский

6. Симанкова Влада Вокальная студия «Резонанс» г. Воткинск

Поздравляем юных участников фестиваля с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в развитии своих талантов и творческой деятельности.

Организаторы XI Всероссийского открытого фестиваля-конкурса искусств «Дети - детям»: Администрация города Чайковского, Управление культуры и молодёжной политики администрации города Чайковского, МАУК «Чайковский центр развития культуры», Некоммерческое партнерство «Культурный альянс», Совет директоров учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодёжной политики. Фестиваль –конкурс состоялся при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Пермского края.




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

ПОМОЩЬ





LogoBlueW.jpg

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением