Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

Мир дизайна

13 августа 2014 г. 982
Мир дизайна
14 августа 2014 г., в выставочном зале МАУК «Чайковский районный центр развития культуры» (ул. Декабристов, 13) состоится открытие творческой выставки «Мир дизайна», на которой представлены дипломные, курсовые и учебные работы выпускников Чайковского индустриального колледжа, специальность «Дизайн». Впервые в выставочном зале МАУК «ЧРЦРК» экспонируются дипломные и учебные работы, выполненные выпускниками Чайковского индустриального колледжа, специальность «Дизайн». На выставке представлены разработки художественно-конструкторских (дизайнерских) проектов промышленной продукции, предметно – пространственных комплексов, а также их техническое исполнение. В частности, представлены макеты  магазина «Оранжевое  небо», макеты жилых и исторических объектов,  макеты кабинета руководителя, макеты ансамбля малых архитектурных форм, а также художественно-конструктивная разработка игры - конструктора «Древняя Япония», которая может быть использована в интерактивной форме во время проведения экскурсий. Преподаватели Елена Александровна Игнатьева, Илья Александрович Будников, Ирина Леонидовна Жаворонкова успешно и блестяще занимаются обучением организации и проведению работ по проектированию художественно-технической, предметно-пространственной, производственной и социально-культурной среды, максимально приспособленной к нуждам различных категорий потребителей. На выставке можно увидеть не только макеты предметно – пространственных комплексов, парково- ландшафтных и декоративных ансамблей, но и керамические работы: чайники, вазы, подносы и пр. Всего на выставке «Мир дизайна» экспонируется более 100 работ. Все работы представляют эстетический и технический интерес для дошкольников, учащихся и студентов образовательных учреждений и жителей Чайковского муниципального района. Во время работы выставки будут проведены мастер – классы и встречи с выпускниками Чайковского индустриального колледжа. Выставка работает до конца сентября с 10.00 до 17.00, воскресенье – выходной.

14 августа 2014 г., в выставочном зале МАУК «Чайковский районный центр развития культуры» (ул. Декабристов, 13) состоится открытие творческой выставки «Мир дизайна», на которой представлены дипломные, курсовые и учебные работы выпускников Чайковского индустриального колледжа, специальность «Дизайн».

Впервые в выставочном зале МАУК «ЧРЦРК» экспонируются дипломные и учебные работы, выполненные выпускниками Чайковского индустриального колледжа, специальность «Дизайн».На выставке представлены разработки художественно-конструкторских (дизайнерских) проектов промышленной продукции, предметно – пространственных комплексов, а также их техническое исполнение.

 

В частности, представлены макеты  магазина «Оранжевое  небо», макеты жилых и исторических объектов,  макеты кабинета руководителя, макеты ансамбля малых архитектурных форм, а также художественно-конструктивная разработка игры - конструктора «Древняя Япония», которая может быть использована в интерактивной форме во время проведения экскурсий.

Преподаватели Елена Александровна Игнатьева, Илья Александрович Будников, Ирина Леонидовна Жаворонкова успешно и блестяще занимаются обучением организации и проведению работ по проектированию художественно-технической, предметно-пространственной, производственной и социально-культурной среды, максимально приспособленной к нуждам различных категорий потребителей. На выставке можно увидеть не только макеты предметно – пространственных комплексов, парково- ландшафтных и декоративных ансамблей, но и керамические работы: чайники, вазы, подносы и пр.

Всего на выставке «Мир дизайна» экспонируется более 100 работ. Все работы представляют эстетический и технический интерес для дошкольников, учащихся и студентов образовательных учреждений и жителей Чайковского муниципального района.

Во время работы выставки будут проведены мастер – классы и встречи с выпускниками Чайковского индустриального колледжа. 

Выставка работает до конца сентября с 10.00 до 17.00, воскресенье – выходной.




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением