Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ.

20 апреля 2011 г. 1126

В центре общественных инициатив 5 апреля 2011 года состоялась  литературная гостиная для членов местного отделения всероссийского общества слепых.

 

Юмористические программы в начале апреля - явление  обычное. Особенностью данной развлекательной программы было то, что стихи, шарады, конкурсы и игры  подобраны заведующей спец.библиотекой  Л.А. Касихиной   специально для людей с ограниченным здоровьем. Эта авторская программа «В часы досуга»  напечатана в сборнике сценариев для взрослых, подготовленных  для  слепых Перми и Пермского края.

Участники гостиной с удовольствием отвечали на веселые вопросы теста, мастерски изображали различные походки, передавали яблоко в конкурсе «Прощай, любимый фрукт». Много задора и веселья у собравшихся вызвали игры: «Пёрышко, лети»  и «Смеющийся платок». Весеннюю тему продолжила забавная игра «Прилетели птицы», в которой нужно было быстро определить в четверостишье   «лишнее» слово, не имеющее отношение к птицам.  Веселая викторина также продемонстрировала  не только  интеллектуальные способности членов общества,  но и  смекалку.

Более 30 человек смогли стать участниками замечательного события, подготовленного постоянной ведущей  гостиных - Л.А. Касихиной.  Это мероприятие  раскрыло творческий потенциал членов местного общества слепых,  способствовало расширению их кругозора  и  подарило много положительных эмоций.




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением