Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

Концерт, посвященный памяти великого певца

28 марта 2014 г. 1030

27 марта в 19.00 часов в концертном зале Чайковского музыкального училища состоялся концерт «Синяя вечность» в память великого певца Муслима  Магомаева.

В этот день  в Чайковском муниципальном районе отмечали праздник-День работника культуры. В первой половине дня состоялся семинар для сельских работников культуры, а вечером всех ожидал приятный сюрприз - концерт, посвященный памяти великого и легендарного певца, голос которого продолжает волновать сердца людей и сегодня.

Все пришедшие на концерт слушатели буквально окунулись в песенный мир, где звучали «золотые шлягеры XX века». Концерт   был специально подготовлен  для работников  культурной сферы и  проходил под эгидой Года культуры в России. Во время официальной части на встрече присутствовал  Глава администрации Чайковского района Юрий Геннадьевич Востриков, который поздравил всех культурных деятелей с их профессиональным праздником.

Песни из репертуара Муслима Магомаева прозвучавшие в исполнении солистов Удмуртского театра оперы и балета, пришлись по душе всем слушателям - в этот день в концертном зале музыкального училища был аншлаг. Арии из опер, неополитанские песни, «золотые шлягеры» прозвучали в исполнении артистов: Владимира Нефёдова, Заслуженный артист Российской Федерации, Максим Гаврилов, Заслуженного артиста Удмуртской Республики, Юрия Пуршева, Заслуженного  артиста Удмуртской Республики и Сергея Пуршева. Их концертные выступления сопровождались кадрами мультимедиа с фотографиями легендарного певца, репертуар  которого был и остаётся до сих пор любим многими.




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением