Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

Концерт Импрооперетта

19 мая 2014 г. 1007
Концерт Импрооперетта

Со 2 по 5 июня в Чайковском будут проходить конкурсы молодых композиторов «Посвящение П.И.Чайковскому»  и молодых пианистов. Сразу после церемонии открытия 2 июня в 20.00 часов в концертном зале Чайковского музыкального училища состоится концерт - импрооперетта в исполнении Марал Якшиевой, лауреата и дипломанта международных конкурсов и фестивалей (фортепиано).

Марал Якшиева -  педагог, композитор, Член Союза композиторов РФ, пианистка, импровизатор. Окончила с отличием Туркменскую национальную консерваторию по классам фортепиано и импровизации, а также  ассистентуру – стажировку при Московской консерватории. Произведения Якшиевой исполнялись в Европе, Азии, Африке и США. Марал – участница международных фестивалей современной и джазовой музыки в России, Австрии, Чехии, Франции, Узбекистане, Китае, Иране, а также участница мастер-классов, композиторских резиденций в Швеции, Люксембурге, Нидерландах, США. В качестве пианистки – импровизатора выступала в ансамбле с известными музыкантами- импровизаторами, среди которых Роску Митчелл (саксофон, США), Томас Бакнер (баритон, США), Гренчо Иштван (саксофон, Венгрия), Маркус Штокхаузен (Германия), Тара Бауман ( Нидерланды) и многими другими зарубежными музыкантами.

 

В  концертной программе – оригинальные темы из оперетты Имре Кальмана «Принцесса цирка» и импровизации. Вход на концерт свободный.




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением