Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая, часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам Татьяна Николаевна Карина, режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00; сб, вс - выходные.
  • Арт-центр "Шкатулка композитора", режим работы: вт-сб 11.00-19.00, обед 14.00-15.00; вс, пн - выходные
  • Центр ремесел, режим работы: вт-сб 11.00-19.00, обед 14.00-15.00; вс, пн - выходные

Итоги номинации «Сольфеджио»

12 Марта 2018 г. 563
Итоги номинации «Сольфеджио»

Около 30 участников юбилейного X Всероссийского открытого фестиваля-конкурса искусств «Дети - детям» смогли продемонстрировать свои умения по очень трудной, но интересной дисциплине «сольфеджио». Конкурс состоялся 23 февраля в стенах Детской школы искусств №1.

Работу частников оценивало жюри конкурса:

Долгова Ольга Геннадьевна - преподаватель высшей квалификационной категории теоретического отделения ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище» (техникум). Макшакова Елена Владимировна – преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2». Кольмиллер Мария Александровна - преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории МБУ ДО «Чайковская детская школа искусств №1». Фотоальбом

После жеребьевки участники получили задания и разошлись по аудиториям. На протяжении полутора часов ребята старались выполнить полученные задания, и вот каким образом распределились конкурсные места по итогам работы компетентного жюри.

В младшей возрастной группе дипломы 1 степени получили:

  • Пермякова Ксения (г. Оса, Пермский край)
  • Рыбаков Илья (г. Ижевск, Удмуртская Республика)

Молодцы!

Обладателями Дипломов 2 степени в этой же возрастной группе стали:

  • Ефимова Виталия (г. Чернушка, Пермский край)
  • Щепина Мария (г. Ижевск, Удмуртская Республика)

Дипломы 3 степени нашли своих обладателей в лице:

  • Галкиной Марии (г. Чернушка, Пермский край)
  • Дубовцевой Дарьи (г. Ижевск, Удмуртская Республика)
  • Шестаковой Дарьи (г. Чернушка, Пермский край)

Дипломы получили:

  • Хасанова Карина (г. Чернушка, Пермский край)
  • Хлебникова Виктория (г. Оса, Пермский край)

Места  в средней возрастной группе распределились следующим образом.

Дипломами 1 степени награждены:

  • Вольф Татьяна (г. Оса, Пермский край)
  • Пономарёва  Елизавета (г. Чайковский, Пермский край)

Дипломы 2 степени получили:

  • Занина Полина (г. Оса, Пермский край)
  • Ильин Илья (г. Ижевск, Удмуртская Республика)
  • Пономарёва Анна (п. Уральский, Нытвенский район, Пермский край)

Обладателями дипломов 3 степени стали:

  • Бурнышева Анастасия (п. Куеда, Пермский край)
  • Узякаева Эльвина (п. Куеда, Пермский край)
  • Фефелова Мария (г. Чернушка, Пермский край)

Диплом получила Музафарова Татьяна (г. Чайковский, Пермский край).

Поздравляем победителей!




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

ПОМОЩЬ





LogoBlueW.jpg

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением