Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая, часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам Татьяна Николаевна Карина, режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00; сб, вс - выходные.
  • Арт-центр "Шкатулка композитора", режим работы: вт-сб 11.00-19.00, обед 14.00-15.00; вс, пн - выходные
  • Центр ремесел, режим работы: вт-сб 11.00-19.00, обед 14.00-15.00; вс, пн - выходные

Итоги номинации «Эстрадный, джазовый вокал»

27 Февраля 2019 г. 373
Итоги номинации «Эстрадный, джазовый вокал»

(0+)

21 февраля в Чайковском стартовал XI Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» - долгожданный праздник юных талантов.В первый день фестиваля концертный зал Чайковского музыкального училища стал местом проведения конкурсных прослушиваний номинации «Эстрадный, джазовый вокал». Юным дарованиям из Пермского края, Удмуртии и Башкортостан была предоставлена возможность заявить о своем таланте и побороться за призовые места в восьми категориях.

Выступления конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошли:
- Логинова Валентина Павловна, Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики, преподаватель высшей квалификационной категории по классу вокала, преподаватель эстрадного вокала АМОУ ДОД «Детская школа искусств №9» (г. Ижевск).
- Оксак Ирина Васильевна, Почетный работник общего образования Российской Федерации, руководитель образцового детского коллектива лицейской эстрадно-вокальной студии «Та-ра-рам», педагог по вокалу г. Чайковский.
- Шадрина Светлана Викторовна, преподаватель высшей квалификационной категории, преподаватель вокального класса БПОУ УР «Воткинский музыкально-педагогический колледж имени П.И. Чайковского» (г. Воткинск).


По итогам конкурсных прослушиваний призовые места распределились следующим образом:
Сольное исполнение, до 10 лет (Культура)
I место: Гладкова Лада (г. Пермь); Китова Ульяна (г. Можга).
II место: Балтна Софья (с. Ершовка, Удмуртия); Гуликян Артур (г. Пермь)
II место: Дробинина София (г. Ижевск); Зонова Агата (г. Можга); Котоломова Алиса (г. Чайковский); Кузьмина Виолетта (г. Пермь); Поезжаева Виктория (г. Пермь); Сидорова Дарья (г. Пермь); Трушникова Екатерина (г. Пермь).


Ансамбли, до 10 лет (Культура)

II место: Школа вокала «АРТ-Соло», образцовый детский коллектив Театр песни «Камертон» (г. Пермь)
III место: Вокальный коллектив «Сияние» (г. Чайковский).


Сольное исполнение, до 10 лет (Искусство)

I место: Занин Роман (г. Оса)
II место: Акубекова Анастасия (г. Нефтекамск); Гризель Олеся (г. Чайковский); Горбунова Авелия (г. Сарапул); Дериглазова Александра (г. Сарапул); Лукина Анастасия (г. Чайковский); Файзулина Рената (г. Ижевск)
III место: Гилярова Дилара (г. Нефтекамск); Куликова Варвара (п. Сылва, Пермский край) Лоханина Виктория (г. Очер); Меншакова Маргарита (г. Оса); Усталова Алекса (г. Оса).


Ансамбли, до 10 лет (Искусство)
I место: Ансамбль «Краски» (г. Чайковский)
Сольное исполнение, 14-16 лет (Искусство)
I место: Смирнова Карина (г. Очер)
II место: Михайловская Яна (г. Пермь)
III место: Барыкина Елена (г. Нефтекамск); Валова Анна (г. Нефтекамск); Варанкина Алина (г. Ижевск); Кабирова Зарина (г. Нефтекамск); Репнина Александра (г. Чайковский).


Сольное исполнение, 17-18 лет (Культура)
II место: Лиховских Илья (г. Чайковский); Морозова Валерия (с. Фоки, Пермский край)
III место: Трапезникова Анастасия (г. Чайковский).


Сольное исполнение, 17-18 лет (Искусство)

I место: Новоселова Наталья (г. Сарапул)
II место: Аблова Алина (г. Чайковский).


Ансамбли, 17-18 лет (Культура)

III место: Дуэт Лисовских Илья и Трапезникова Анастасия (г. Чайковский).

В 2019 году XI Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Дети-детям» проходит на Чайковской территории с 21 по 23 февраля. Организаторами мероприятия выступают Администрация города Чайковского, Управление культуры и молодежной политики администрации города Чайковского, МАУК «Чайковский центр развития культуры», Некоммерческое партнерство «Культурный альянс», Совет директоров учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Пермского края.




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением