Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

Интерактивная программа «День открытых дверей» (6+)

13 января 2022 г. 276
Интерактивная программа «День открытых дверей» (6+)
МКЦ "Марковский" приглашает всех жителей поселка Марковский к себе в гости! Наши двери открыты для Вас!В течении рабочего времени с 13.00 до 19.00 можно будет познакомиться с деятельностью и записаться в клубные формирования МКЦ "Марковский", которые проводят как а платно, так и бесплатно.
Занятия бесплатно
В рамках Историко - краеведческого кружка "Лента времени" вместе с руководителем Екатериной Михайловной Стариченковой участники смогут погрузиться в советский период, познакомиться с музейно-выставочной деятельностью Центра, узнать о жизни крестьянских детей и поиграть в народные игры.
Детская ремесленная мастерская "Теремок традиций" знакомит . Участники встреч под руководством мастера Максима Николаевича Калимуллина познают таинства работы с берестой, а вместе с Екатериной Михайловной Стариченковой научатся работе на настольной ткацкой рамке. Ремесленная мастерская направлена на активное включение детей, проживающих в селах Чайковского городского округа Пермского края, в сохранение народных культурных традиций, включая народные промыслы и ремёсла.
Сделать первый шаг к мечте, раскрыть весь потенциал голоса поможет дипломированный педагог с 25-ти летним стажем Лариса Владиславовна Хучиева на занятиях по эстрадному вокалу. Вы хотите научиться петь или развивать свои вокальные данные, подготовиться и выступить на вокальном конкурсе, участвовать в концертах - мы будем рады видеть Вас в нашей студии!
Вместе с руководителем клубного формирования "Время первых" Диевой Екатериной Александровной в Марковском СОЦИАЛЬНОМ КИНОЗАЛЕ участники окунуться в увлекательные мастер–классы медийной направленности, посмотрят и обсудят увлекательные фильмы.
Фольклорное любительское объединение «Горадзуль» - познакомит участников с особенностями и культурой коми-пермяцкого народа.
Занятия на платной основе
Руководители Творческих мастерских и других кружков и клубных формирований познакомят гостей с многообразием деятельности многофункционального культурного центра:
Мастерица Людмила Алексеева приглашает всех желающих познать секреты работы с пластичной замшей (фоамираном) в творческую студию "Волшебство из фоамирана" в МКЦ "Марковский", подробные мастер-классы по созданию модных, уникальных и стильных украшений, аксессуаров, заколок, ободков, цветов, игрушек и изделий из фоамирана.
Творческая лаборатория "Золотой Ангел" (поделки и игрушки из соломки и лозы) - руководитель Нина Екимовна Вяткина.
Мастер-классы по художественной обработки бересты руководитель Максим Николаевич Калимуллин
Творческая лаборатория "Живая лоза" руководитель Леонид Алексеевич Тюкалов
Мастерская «Волшебство своими руками» - руководитель Анастасия Владимировна Щербакова .
Мастерская чудес - лоскутное шитье, мастер классы, аппликации и творчество своими руками для мальчиков и девочек - руководитель Наталья Вадимовна Князева
Творческая мастерская "Палитра" руководитель Владлена Владимировна Кудашина
Кружок "Лепка из глины" руководитель Ольга Владимировна Матвеева
Мастер-классы по декоративно-прикладному искусству под руководством Чукавиной Марии Леонидовны, Довгаль Елены Николаевны
Мастер классы красоты и ногтевого сервиса - руководитель Мария Топоркова
Фитнес-программа «Zumba» от Персидской Надежды
Фитнес-программа «Йога для начинающих» от Федоровцевой Анжелики Николаевны
«Азбука интернета»: основы работы с компьютером для подготовки людей старшего поколения от Григоровского Александра Викторовича .

Приходите в МКЦ "Марковский" на приятный и главное полезный досуг. Наши двери открыты для вас!
На встрече будут заключены новые договора с участниками клубных формирований.
Место проведения: п. Марковский, д. 60. МКЦ "Марковский".
Телефон для справок +7 (34241) 7-46-40, +79223654004

Программа и показы фильмов пройдут с соблюдением правил безопасности, установленных Роспотребнадзором. С собой необходимо иметь средства индивидуальной защиты (медицинская маска + перчатки).


КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением