Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

День памяти жертв политических репрессий

30 октября 2017 г. 665
25 октября  2017 года в Арт-центре «Шкатулка композитора» (ул.Ленина, 50)  прошла интерактивная программа «Семь чудес Чайковского Прикамья» в рамках дня памяти жертв политических репрессий.

 

В мероприятии приняли участие 18 человек.

 

Тепло встретили присутствующие выступление вокального ансамбля «Сияние», руководитель О.Попадьина (МБУ ММЦ «Ровесник») – задорные песни «Шалунишки», «Улыбчивая песенка» и «В двух шагах от мечты»  стали настоящим музыкальным подарком  и настроили на позитивный лад. Далее гостей ждала интерактивная программа «Семь чудес Чайковского Прикамья», активными участниками которой они стали. Легенды о происхождении названий села Сайгатка и горы Стрижухи, поиск семи чудес в окрестностях города Чайковский, а также зажигательные народные игры  «Шапочный бой», «Яша и Маша», «Капустная карусель» и другие сделали программу непринужденной и живой.

С удовольствием участники мероприятия посетили зал Чайковского, где познакомились с художественной выставкой «Литературный вернисаж» (студия «Азъ») и сделали фото на память. Не меньший интерес вызвала и экспозиция в художественном салоне  «Музыка детства», предоставленная Воткинским музеем-усадьбой П.И.Чайковского. И, конечно же, с восторгом задержались присутствующие  на выставке декоративно-прикладного искусства «Чайковский сувенир», где познакомились с работами как местных авторов, так и из других городов  и регионов.

В книге Почетных гостей  участники программы оставили следующие отзывы:

«Большое спасибо за интересную познавательную программу… Дальнейших творческих успехов Арт-центру «Шкатулка композитора».

«Благодарное спасибо Арт-центру «Шкатулка композитора за интересную встречу в мероприятии, посвященном Дню памяти жнртв политическиз репрессий. Желаем коллективу дальнейших творческих достижений! До новых встреч!

Общественная организация «Мемориал»




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением