Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

Чайковские таланты в Перми

22 ноября 2013 г. 984
Наши коллективы  представили творческую программу в форуме «Старшее поколение – 2013», который состоялся с 16-18 ноября 2013 года в г.Перми, в выставочном центре «Пермская ярмарка», в павильоне №2. Вокальные  коллективы Чайковского муниципального района радовали своим выступлением участников форума 17 ноября. На сцене расположились артисты: взрослые и дети, которые исполнили русские народные песни. Слушая их исполнение, понимаешь, что русская песня очень душевная, мелодичная и красивая по содержанию. Всё это сочеталось с прекрасным и выразительным исполнением Чайковских артистов, изящностью, яркостью их костюмов. К сцене сразу стали подходить все присутствующие в данном павильоне, не осталось свободных мест и многие стоя «лицезрели» всё действие. Слышался шепот среди толпы, наблюдавшей сольные и коллективные выступления детей: «Какое чудо, ну просто чудо природы эти детки...». После концерта подходили восторженные зрители, отмечая, что ансамбли исполняли песни с душой, что их исполнение не могло не тронуть всех присутствующих. А ведь неоценимо воздействие песни, она оказывает благоприятное воздействие на здоровье и воспитание людей, а если еще и профессионально и артистично ее исполнение, то эффект будет более результативным. В народе всегда считалось, что и сами слова песен, и условия и характер их исполнения способствуют укреплению здоровья, развитию трудолюбия. В песнях воспевается здоровье, оно называется счастьем, высшим благом. В одной из песен, исполненной солисткой ансамбля «Песенные родники Прикамья», гости форума узнали о замечательном городе Чайковский и о его жителях. Пусть знают, что Чайковский – это не только красивый город, но и в нем живут талантливые, творческие, трудолюбивые люди.

Наши коллективы  представили творческую программу в форуме «Старшее поколение – 2013», который состоялся с 16-18 ноября 2013 года в г.Перми, в выставочном центре «Пермская ярмарка», в павильоне №2.       

Вокальные  коллективы Чайковского муниципального района радовали своим выступлением участников форума 17 ноября. На сцене расположились артисты: взрослые и дети, которые исполнили русские народные песни. Слушая их исполнение, понимаешь, что русская песня очень душевная, мелодичная и красивая по содержанию. Всё это сочеталось с прекрасным и выразительным исполнением Чайковских артистов, изящностью, яркостью их костюмов. К сцене сразу стали подходить все присутствующие в данном павильоне, не осталось свободных мест и многие стоя «лицезрели» всё действие. Слышался шепот среди толпы, наблюдавшей сольные и коллективные выступления детей: «Какое чудо, ну просто чудо природы эти детки...». После концерта подходили восторженные зрители, отмечая, что ансамбли исполняли песни с душой, что их исполнение не могло не тронуть всех присутствующих. А ведь неоценимо воздействие песни, она оказывает благоприятное воздействие на здоровье и воспитание людей, а если еще и профессионально и артистично ее исполнение, то эффект будет более результативным. В народе всегда считалось, что и сами слова песен, и условия и характер их исполнения способствуют укреплению здоровья, развитию трудолюбия. В песнях воспевается здоровье, оно называется счастьем, высшим благом. В одной из песен, исполненной солисткой ансамбля «Песенные родники Прикамья», гости форума узнали о замечательном городе Чайковский и о его жителях. Пусть знают, что Чайковский – это не только красивый город, но и в нем живут талантливые, творческие, трудолюбивые люди.

 

 




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением