Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

Чайковская районная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов отметила 35-летний юбилей

17 октября 2017 г. 988
Чайковская районная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов отметила 35-летний юбилей

11 октября 2017 года в ПНИПУ по ул. Ленина, 73 в 12.00 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию Чайковской районной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Организаторы: Чайковская районная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, МАУК «Чайковский районный центр развития культуры».

Фото мероприятия здесь.

35 лет – достаточно большой период для нашего города и района, это действительно значимая дата для всех активистов ветеранской организации. За весь этот период времени сменилось несколько руководителей, каждый из которых в свой  период работы привнёс многое в развитие и процветание организации. Все эти годы совет ветеранов организовывал работу по  патриотическому воспитанию молодежи, по решению социально-бытовых проблем, по организации культурно-массовых мероприятий и многое другое. В настоящее время организация перестраивает и усовершенствует свою работу, внедряя новые формы и методы работы с подрастающим поколением, ветеранами, участвуют в социальном проектировании, организуют обучение компьютерной грамотности, в общем, идут в ногу со временем. С сентября 2015 года в должности председателя избрана Г.А.Слепнева, которая по настоящее время организует работу по оказанию необходимой помощи ветеранам и лучше других знает их нужды, их проблемы, состояние здоровья.

 

Юбилей – это хороший повод сказать нужные слова друг другу, вспомнить счастливые события, уделить внимание каждому, кто внес свой вклад в развитие организации, поэтому в этот день ветераны Чайковского муниципального района принимали поздравления от представителей властей Пермского края, Чайковского муниципального района, крупных предприятий нашего города и района

Каждый из поздравляющих не только обратился к ветеранам со словами поздравлений, но и вручил благодарственные письма всем тем, кто активно принимает участие в деятельности ветеранской организации, и кто внес большой вклад в ее развитие.

В перерывах между поздравлениями всех гостей и участников праздника радовали творческие выступления вокального ансамбля «Рассвет» (СОШ №1, рук. И.М.Касимова), солисток вокального коллектива «Сияние» Шильковой А., Лапоноговой Е., Кинёвой Ю. (МБУ ММЦМ «Ровесник», рук. Попадьина О.И.), творческого коллектива Чайковского техникума промышленных технологий и управления (рук. Торошина. Л.С., Трапезникова И.Ю.), ансамбля «Прялица» (рук. Солянов А.Д.), ансамбля «Родники» (первичная ветеранская организация Завокзального района, рук. Юркова Е.П., муз. рук. Юрков А.И.),  воспитанников группы №7 МАДОУ Детский сад № 1 «Журавушка» (воспитатели: Лобова В.А., Калабина А.В.).

В течение всего праздника было сказано много приятных слов и поздравлений в адрес ветеранов, а это говорит о том, что Совет ветеранов – одна из самых авторитетных общественных организации Чайковского муниципального района. Она объединяет заслуженных людей, чей трудовой и боевой путь вызывает уважение и восхищение.




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением