Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая, часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам Татьяна Николаевна Карина, режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00; сб, вс - выходные.
  • Арт-центр "Шкатулка композитора", режим работы: вт-сб 11.00-19.00, обед 14.00-15.00; вс, пн - выходные
  • Центр ремесел, режим работы: вт-сб 11.00-19.00, обед 14.00-15.00; вс, пн - выходные

«Классическая гитара» и «Музыкальная литература».

12 Марта 2018 г. 658
«Классическая гитара» и «Музыкальная литература».

23 февраля 2018 года в Арт-центре «Шкатулка композитора» (ул.Ленина, 50) прошли конкурсные прослушивания в рамках X Всероссийского фестиваля-конкурса искусств "Дети - детям".

Арт-центр  во второй конкурсный день стал площадкой для номинаций  «Классическая гитара» и «Музыкальная литература».

В номинации «Классическая гитара» соревновались солисты  и ансамбли в возрасте от 7 до 16 лет.

Фотоальбом

Жюри номинации:

Рузманов Геннадий Семеновичзаслуженный работник культуры УР, преподаватель высшей категории, лауреат международных, региональных конкурсов, БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»,

Копшева Наталья Анатольевна – заведующая отделением народных инструментов МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2», преподаватель по классу гитары

Тишков Александр Никитовичпреподаватель первой квалификационной категории по классу гитары МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2»

Результаты конкурса.

Сольное исполнение в возрастной категории 7-10 лет:

II место

Дудников Андрей, преподаватель Меньшакова Марина Геннадьевна? МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Оса, Пермский край

11-13 лет

I место

Мазеин Данил, МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2»г. Чайковский, Пермский край, преподаватель Тишков Александр Никитович;

Тур Денис, МБУ ДО «Детская школа искусств»

г. Оса, Пермский край, преподаватель Меньшакова Марина Геннадьевна

II место

Агапитов Андрей , МАОУ ДО  «Очерская детская школа искусств», г. Очер, Пермский край, преподаватель Тетерев Александр Васильевич

III место

Осипова Валерия, МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2», г. Чайковский, Пермский край, преподаватель Копшева Наталья Анатольевна

14-16 лет:

II место

Щербаков Сергей, МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Оса, Пермский край, преподаватель Меньшакова Марина Геннадьевна

III место

Владин Виктор, МАУДО «Детская школа искусств им. Р.Н. Розен»

г. Кунгур, Пермский край, преподаватель Калашникова Ирина Анатольевна;

Кудымов Максим , МАОУ ДО, «Очерская детская школа искусств», г. Очер, Пермский край, преподаватель Тетерев Александр Васильевич

Диплом

Мартынюк Андрей, МБУ ДО «Частинская детская школа искусств», с. Частые, Пермский край, преподаватель Лузина Наталья Михайловна

Ансамбли, 13-16 лет:

II место

Ансамбль гитаристов, МБУ ДО «Детская музыкальная школа»

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан, руководитель Сулейманова Чулпан Венеровна

III место

Дуэт гитаристов Тур Денис и Щербаков Сергей, МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Оса, Пермский край, руководитель Меньшакова Марина Геннадьевна

 

В номинации «Музыкальная литература» были представлены индивидуальные и групповые презентации.

Жюри номинации:

Трофимова Марина Юрьевна - преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории, МБУ ДО «ДШИ пос.Новый»,

Засорина Наталья Борисовна - почетный работник среднего специального образования РФ, преподаватель высшей квалификационной категории ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище»

Лёвкина Светлана Юрьевнапреподаватель теоретических дисциплин первой квалификационной категории МБУ ДО «Чайковская детская школа искусств №1»

Результаты конкурса.

Индивидуальная презентация  в возрастной категории 8-11 лет:

IIместо

Балабанова Алина, МБУ ДО «Чайковская районная детская школа искусств», с. Фоки, Чайковский район, Пермский край, преподаватель Пугина Светлана Николаевна

III место

Лелькина Надежда, МАУ ДО "Детская школа искусств № 15"

г. Пермь. Преподаватели Шихова Галина Николаевна, Муртазина Елена Анатольевна;

Озорнова Ольга, МБУ ДО «Детская школа искусств п. Сылва»,

п. Сылва, Пермский муниципальный район, Пермский край,

преподаватели Христолюбова Татьяна Юрьевна, Реньжина Светлана Викторовна

12-16 лет:

I место

Гарибзянова Ульяна, МБУ ДО  «Чайковская детская школа искусств №1», г. Чайковский, Пермский край, преподаватель Коробейникова Екатерина Александровна

II место

Архипова Лиза, МБУ ДО «Чернушинская детская музыкальная школа имени Л.Л. Меля», г. Чернушка, Чернушинский муниципальный район, Пермский край, преподаватель Аверьянова Елена Владимировна;

Шварц Милена, МБУ ДО «Детская школа искусств п. Сылва», п. Сылва, Пермский муниципальный район, Пермский край

преподаватели Христолюбова Татьяна Юрьевна, Реньжина Светлана Викторовна;

Шестакова Дарья, МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Оса, Пермский край, преподаватель Котлова Юлия Владимировна

III место

Доронин Денис, МБУ ДО «Частинская детская школа искусств»

с. Частые, Пермский край. Преподаватель Голдобина Светлана Геннадьевна

Групповая презентация в возрастной категории 12-16 лет:

II место

Лихачева Дарья и Богомягкова Алёна, МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Оса, Пермский край, руководитель Богомягкова Лариса Викторовна

III место

Кибанов Максим и Тарасова Елизавета, МБУ ДО «Детская школа искусств п. Новый», п. Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, преподаватель Горбунова Наталья Анатольевна




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением