Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

МЫ В САРАПУЛЕ

30 августа 2022 г. 1934
МЫ В САРАПУЛЕ
Ознакомительные экскурсионные поездки с коллективом вошли в нашу практику и вот уже третий выезд в Удмуртскую Республику успешно состоялся.Нас гостеприимно встретил уютный город с богатой историей - Сарапул. В этот раз встреча была на уровне администрации.
За круглым столом мы обсудили с представителями администрации Сарапульского района, директором Управления культуры, спорта и молодежной политики Сарапульского района перспективы сотрудничества и развития культуры на наших территориях, проектную деятельность.
В рамках поездки мы посетили увлекательные экспозиции Сарапульского историко-архитектурного музея, заглянули в Библиотеку нового поколения, где познакомились с успешно реализованными проектами коллег, прошли туристическим маршрутом по главным улицам города, побывали в детском музейном центре на Даче Мощевитина, Чайном домике, Детском парке, прогулялись по набережной.
Подобные поездки дают возможность получить новые идеи, внедрить их в своих Центрах и мастерских, познакомиться с опытом продвижения культурных брендов, вдохновиться и перезагрузиться.
Поддержание атмосферы сплоченности в коллективе высокопрофессиональных специалистов, работающих на общую благую цель, – непрекращающийся процесс.

Недавно в нашем Центре открылось новое направление - сельский туризм. Для нашей территории это пока пилотный проект, но в целом по стране такие направления пользуются популярностью.
Идеи и вдохновение мы черпаем как раз из подобных поездок по региону и за его пределы, из общения и собственного опыта.

Работаем на благо развития Чайковского городского округа. Совершенствуемся и развиваемся для вас!


КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением