Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

Акция «Птиц встречайте!» (0+)

23 марта 2021 г. 354
Акция «Птиц встречайте!» (0+)
МКЦ "Марковский" запускает социальную акцию с 29 марта по 12 апреля 2021 года. Акция проводится для организации подкормки пернатых. Акция проводится для привлечения внимания взрослых и детей к прилету перелетных птиц и организации их подкормки. Участникам акции предлагается сделать кормушки и развесить их.
Организовать регулярную подкормку и наблюдение за прилетающими птицами. Свои наблюдения можно оформить в форме фото коллажа об организации подкормки птиц и отправить фотографии на электронную почту многофункционального культурного центра «Марковский» МАУК «Чайковский центр развития культуры» - mkcm59@yandex.ru

Все работы участников будут разделены на несколько категорий, в зависимости от возраста. Организаторы приглашают детей до 7 лет, подростков, а также взрослых (от 18 и старше). Важно, чтобы работы были оригинальными, а не скачанными из интернета, а сами кормушки нужно смастерить своими руками. Сами кормушки участники оставляют у себя.
Лучшие фото-работы будут отмечены электронными дипломами и сертификатами на бесплатное посещение мероприятий МКЦ «Марковский» (мастер-классы, музеи, социальный кинозал, интерактивные программы). Участники, не получившие диплом, получат электронный сертификат об участии в Акции. Имена победителей организаторы объявят после завершения Акции.
Присланные работы на протяжении всей Акции публикуются в официальной группе в социальной сети ВКонтакте - https://vk.com/mkcmarkovskiy , а также в группах сельских домов культуры Чайковского городского округа.

#мывместе #МКЦ #доступнокаждому #работаемдлявас #птицвстречайте #чцрк


КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением