Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

ОТКРЫТИЕ - КАДР ПЯТЫЙ!

10 сентября 2020 г. 790
ОТКРЫТИЕ - КАДР ПЯТЫЙ!
10 сентября 2020 года, 19.00. Кемульский сельский дом культуры МАУК «Чайковский центр развития культуры» «На селе ведь грех лениться, но забросив все дела, друг за дружкой, вереницей, в клуб, в кино деревня шла. И крутил киномеханик ленту старую, как мог. Ну а Нюська с бабой Маней носом хлюпали в платок. И все вместе хохотали, что дрожал в окошках свет, меж собою обсуждая фильма этого сюжет». Этот незатейливый сюжет посетителям Кемульского сельского дома культуры сегодня представили бабушки- подружки-Нюся и Дуся, да дед Федот. Постановка, инсценированная специалистами СДК, пронизанная тонким юмором, передала достоверные исторические факты: в сельской местности всегда любили кино! И потому мероприятие по случаю открытия социального кинозала –радостное культурное событие для всех жителей села Кемуль! И стар и мал найдет здесь фильм по интересам, сможет культурно пообщаться, откроет для себя мир киноискусства.
На торжество прибыли почетные гости-депутат Законодательного Собрания Пермского края Аркадий Германович Непряхин, депутат Думы Чайковского городского округа Евгений Владимирович Мозуль, начальник Ольховского территориального отдела Виктор Борисович Жуланов. Праздничную атмосферу создавали яркие киноафиши и фотозоны, увлекательные викторины и конкурсы. И даже на «Берёзке» для участников мероприятия был подготовлен сюрприз- срывая «листочек», каждый зритель получал номерок для розыгрыша "Счастливого билета". Премьерой кинопоказа стал фильм «С нами Бог» (режиссер К. Шитов, Пермь, 2013г).
10 сентября - день богатый на праздничные события: в пяти сельских домах культуры начали работать социальные кинозалы! Фото и видио кадры этих торжеств сохранятся в летописи МАУК «Чайковского центра развития культуры», в истории развития кинематографии Чайковского городского округа Пермского края и в памяти современников.

#социальныйкинозал #сдккемуль #чцрк #чайковскийцентрразвитиякультуры #чайковскийбодрит #культурачайковский #чайковскийгород #чайковский



Изображения




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением