Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

Премьера состоялась! "О любви… и не только" (0+)

17 ноября 2020 г. 439
Премьера состоялась! "О любви… и не только" (0+)
14 ноября в Фокинском сельском доме культуры МАУК «Чайковский центр развития культуры» состоялась долгожданная премьера спектакля-концерта   «О любви…  и не только». Музыкальный спектакль «О любви ... и не только» -это творческий эксперимент, где гармонично слились театрализованная постановка самых ярких сцен из любимого многими зрителями кинофильма «Любовь и голуби» и… эстрадные песни.
В постановке блестяще сыграли специалисты Фокинского СДК – участники творческого объединения «Грани», и сыграли так, что зритель то смеялся, то аплодировал, то сопереживал героям. Участниками спектакля стали пять составов ансамбля, с общим количеством певцов 25 человек в возрасте от 5 до 35 лет!
Спектакль состоялся благодаря кропотливой работе профессионалов: хормейстера Фокинского СДК, руководителя вокального ансамбля «Радуга» Натальи Анатольевны Кокориной, автора сценария и режиссера-постановщика МАУК «Чайковский центр развития культуры» Марины Юрьевны Бердниковой и творческой объединение «Грани». Точно и ёмко раскрыть характеры артистам помогала в процессе работы над спектаклем Марина Юрьевна. А подбором репертуара к каждой сцене, выстраиванию музыкальной темы с учетом характера исполнителя - задача, которую решала Наталья Анатольевна. Кроме того, хормейстер занималась подбором сценических костюмом исполнителям и постановкой танцевальных движений.
Спектакль-концерт только начинает свою творческую жизнь. В планах участников – гастроли и премьеры в другие населенные пункты Чайковского городского округа. Но и сегодня о спектакле- концерте немало положительных отзывов от благодарных зрителей.

Отзывы:
«Это мой любимый фильм. Все диалоги знаю наизусть. Но музыкальная тема «кадрили» продолжилась в лирических и озорных песнях в исполнении наших ребят. Какие они молодцы! Приятно слушать!»
«Такого у нас еще не было. Удивили и порадовали! Спасибо культработникам»

По просьбам жителей, 28 ноября в 13.00 каждый желающий сможет стать зрителем музыкального спектакля «О любви … и не только». Место проведения - Фокинский сельский дом культуры (с.Фоки, ул.Кирова, д.49). Справки по телефону 8(34241)5-23-82.



Изображения




КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением