Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (34241) 4-32-10 rztnk2@yandex.ru
Расписание работы
  • Директор Ольга Николаевна Синицкая,
    часы приема: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00.
  • Зам. директора по финансам
    Татьяна Николаевна Карина
    ,
    режим работы: пн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
    сб, вс - выходные.
  •  

ПРАЗДНИК В КАЖДЫЙ ДОМ!

27 декабря 2020 г. 2488
ПРАЗДНИК В КАЖДЫЙ ДОМ!
Наш центр активно присоединяется к всероссийской акции «Новый год в каждый дом»!  В рамках этого события все дома культуры, входящие в состав МАУК ЧЦРК примут участие в онлайн флешмобах и челленджах.Присоединяйтесь и вы!
Большебукорский, Кемульский, Сосновский, Фокинский СДК поддержали акцию #НовогодниеОкна, направленную на сохранение и трансляцию семейных ценностей. Участники онлайн-флешмоба украсят окна своих квартир, домов и офисов, разметят эти фотографии в социальных сетях с описанием новогодних семейных традиций и самых ярких воспоминаний из детства.

Ольховский СДК примет участие в челлендже #Спасибо2020. Творческими видеообращениями они продолжат череду благодарственных слов людям, помогающим в борьбе с пандемией.

Вассятский и Альняшинский СДК поддержали челлендж #Волшебныйподарок. Участники готовят оригинальное новогоднее изделие и снимают весь процесс, от подготовки до вручения, на камеру.

Акция #НовогоднееЧудоДляКаждого организуется домами культуры с. Ваньки, с. Зипуново и с. Сосново. Индивидуально или в семейном кругу участники акции мастерят поздравительные новогодние открытки и раскладывают их в почтовые ящики соседям, пожилым людям, друзьям, передавая эстафету доброго праздника.

Запуск челленджа #ПустьЭтаЕлочкаРадуетНас состоится в Маракушинском, Сосновском и Уральском СДК. Самое оригинальное оформление новогодней елки публикуется в сети Интернет по хэштегу челленджа.

Мероприятие «Новый год в каждый дом» проходит под эгидой Общероссийской акции взаимопомощи «МЫ ВМЕСТЕ», поэтому у каждого участника, появляется возможность проявить заботу и внимание к людям создавая атмосферу ПРАЗДНИКА.

Приглашаем и вас присоединится к акции и провести эти праздники активно!



КОНТАКТЫ


Адрес:
617762, Пермский край, г. Чайковский, пер. Камский, д.6
Телефон:
+7 (34241) 4-32-10

НАПИШИТЕ НАМ


Согласитесь с соглашением