МУК "Чайковский районный центр развития культуры"

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Третий конкурсный день начался битвой хоров в номинации «Академический вокал»

E-mail Печать PDF

24 февраля 2018 года в концертном зале МБУ ДО «Чайковская детская школа искусств № 1» (ул Ленина, 56/1) прошли конкурсные прослушивания в рамках X Всероссийского фестиваля-конкурса искусств "Дети - детям".

Третий конкурсный день начался  битвой хоров в номинации «Академический вокал». Фотоальбом

Жюри номинации:

Колонтаев Владислав Владимировичпредседатель жюри, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, выпускник Московской консерватории им. П.И.Чайковского, преподаватель кафедры фортепиано Международного славянского института им.Державина, г.Москва. Стряпунин Артем Сергеевич - старший преподаватель кафедры сольного пения, ФГБОУВО «Пермский государственный  Институт культуры», лауреат всероссийских и международных конкурсов, г. Пермь

Сарычева Марина Владимировна - преподаватель высшей квалификационной категории, преподаватель вокального класса

Результаты конкурса в номинации «Академическое пение. Хоровые коллективы».

В возрастной категории 7-11 лет

I место

Младший хор девочек «Ручеёк», МАУ ДО «Детская школа искусств №2», г. Воткинск, Удмуртская Республика, руководитель Чиркова Любовь Анатольевна, концертмейстер Казанцева Наталья Андреевна;

Младший хор хорового отделения, МБУ ДО  «Детская школа искусств», г. Можга, Удмуртская республика, руководитель Балахонцева Светлана Анатольевна,  концертмейстер Ковыльских Татьяна Юрьевна

II место

Хоровой коллектив младших классов  «Колокольчик», МБУ ДО  «Чайковская детская школа искусств №1», г. Чайковский, Пермский край, руководитель Морозова Светлана Ивановна, концертмейстер Мелетьева Елена Юрьевна

III место

Младший хор «Весёлые нотки»

МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2», г.Чайковский, Пермский край, руководитель Хамандритова Альбина Ришатовна, концертмейстер Челпанов Игорь Владимирович;

Образцовый детский коллектив, хор мальчиков  «Песельник»

МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2»,

г. Чайковский, Пермский край, руководитель Мельникова Надежда Николаевна, концертмейстер Челпанов Игорь Владимирович

Дипломанты:

Хор «Родничок»,МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2», г. Чайковский, Пермский край, руководитель  Сомова Ольга Анатольевна, концертмейстер  Мошкова Елена Ивановна;

Хор «Солнечный лучик»

МБУ ДО «Чайковская районная детская школа искусств», с. Фоки, Чайковский район, Пермский край. Руководитель Бурнышева Вероника Ивановна, хормейстер Бочкарева Елизавета Евгеньевна

концертмейстер Сабирова Елена Михайловна;

Хор 1 класса «LIBERTY»

МАУ ООДО «Детская школа искусств №8», г. Ижевск, Удмуртская Республика, руководитель Смирнова Елена Александровна, концертмейстер Новоселова Янина Станиславовна

В возрастной категории 12-16 лет:

I место и Гран-при

Концертный хор «Весна», МАУ ДО «Детская школа искусств №2», г. Воткинск, Удмуртская Республика, руководитель Сметанина Вера Ивановна, заслуженный работник культуры УР,

концертмейстер Береснева Елена Викторовна, заслуженный работник культуры УР.

II место

Старший общий хор фортепианного отделения, МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Можга, Удмуртская Республика,  руководитель Ерофеева Ирина Викторовна, концертмейстер Тумаева Тамара Петровна

III место

Хор «Родничок», МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2», г. Чайковский, Пермский край, руководитель Сомова Ольга Анатольевна, хормейстер Каменева Наталья Евгеньевна, концертмейстер  Мошкова Елена Ивановна;

Хоровой коллектив «Радуга», МБУ ДО «Детская школа искусств им.А.П. Собянина», п. Куеда, Пермский край, руководитель Грибченкова Нина Григорьевна, концертмейстер Чечельницкая Людмила Михайловна

Дипломанты:

Старший хор хорового отделения

МБУ  ДО  «Детская школа искусств», г. Можга, Удмуртская республика, руководитель Балахонцева Светлана Анатольевна,  концертмейстер Старкова Елена Валентиновна;

Хор «Звоночек», МБУ ДО  «Чайковская детская школа искусств №1», г. Чайковский, Пермский край, руководитель Тюрюшева Ирина Анатольевна, концертмейстер Бронникова Елена Владимировна;

Хор «Соловушка», МБУ ДО «Детская школа искусств п. Новый»

п. Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, руководитель Столбова Татьяна Георгиевна, концертмейстер Горбунова Светлана Николаевна;

Хор старших классов, МБУ ДО «Чернушинская детская музыкальная школа имени Л.Л. Меля», г. Чернушка, Чернушинский муниципальный район, Пермский край, руководитель Фролова Мария Александровна , концертмейстер Мошкина Светлана Васильевна;

Старший хор  «Фантазия», МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2», г. Чайковский, Пермский край, руководитель Мельникова Надежда Николаевна, концертмейстер Челпанов Игорь Владимирович

В возрастной категории 17-18 лет

I место

Сводный хор Чайковского музыкального училища «Юность»,

ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище» (техникум)

г. Чайковский, Пермский край , руководитель Новикова Вера Евгеньевна, концертмейстер Иванова Татьяна Александровна

«Академический вокал. Ансамбли»

В возрастной категории 7-10 лет:

III место

Вокальный ансамбль «Жемчужинка», МБУ ДО «Детская школа искусств п. Уральский», п. Уральский, Нытвенский район, Пермский край, руководитель Федулова Анна Викторовна,, концертмейстер Гуляева Юлия Александровна;

Вокальный ансамбль «Ручеек», МАУ ДО «Детская школа искусств №2», г. Воткинск, Удмуртская Республика, руководитель Чиркова Любовь Анатольевна, концертмейстер Казанцева Наталья Андреевна;

Дуэт Демьянова Вилена, Королева Виктория, МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Можга, Удмуртская Республика  , преподаватель Ерофеева Ирина Викторовна

Дипломанты:

Вокальный ансамбль «Колокольчик», МБУ ДО «Чайковская районная детская школа искусств», с. Фоки, Чайковский район, Пермский край, руководитель  Бурнышева Вероника Ивановна, концертмейстер  Сабирова Елена Михайловна

В возрастной категории 11-14 лет:

I место

Вокальный ансамбль «Радуга», МБУ ДО «Чайковская детская музыкальная школа №2», г. Чайковский, Пермский край, руководитель Каменева Наталья Евгеньевна, концертмейстер  Пешина Светлана Ивановна

III место

Вокальный ансамбль «Подснежник», МАУ ДО «Детская школа искусств №2», г. Воткинск, Удмуртская Республика, руководитель Сметанина Вера Ивановна, Заслуженный работник культуры УР

концертмейстер Береснева Елена Викторовна, Заслуженный работник культуры УР

Дипломанты: Дуэт Балабанова Алена, Тетенова Варвара, МАОУ ДО «Очерская детская школа искусств», г. Очер, Пермский край, руководитель Дружинина Ольга Ювенальевна, концертмейстер Шардакова Мария Андреевна

В возрастной категории 15-18 лет:

I место

Вокальный ансамбль «Камертон»

ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище» (техникум)? г. Чайковский, Пермский край, руководитель Бурнышева Вероника Ивановна, концертмейстер Иванова Татьяна Александровна

III место

Вокальный ансамбль «LIBERTY», МАУ ООДО «Детская школа искусств №8», г. Ижевск, Удмуртская Республика, руководитель Смирнова Елена Александровна, концертмейстер Новоселова Янина Станиславовна

«Академический вокал. Сольное исполнение».

В возрастной категории 7-10 лет:

II место

Карташева Кира, МАУ ДО «Детская школа искусств №2»

г. Воткинск, Удмуртская Республика, преподаватель Чиркова Любовь Анатольевна, концертмейстер Казанцева Наталья Андреевна

III место

Рязанова Лидия, МАУ ДО «Воткинская детская школа искусств №1 им. П.И.Чайковского», г. Воткинск, Удмуртская Республика,

преподаватель Сарычева Марина Владимировна, концертмейстер Соколова Елена Владимировна

Дипломанты:

Заботнюк Анна, МБУ ДО «Детская школа искусств с. Усть-Качка»

с. Усть-Качка, Пермский район, Пермский край, преподаватель Кощеева Анжела Николаевна, концертмейстер Ткаченко Наталья Борисовна;

Лысков Александр, МБУ ДО «Детская школа искусств», г.Можга, Удмуртская Республика, преподаватель Ерофеева Ирина Викторовна, концертмейстер Тумаева Тамара Петровна;

Мукатанова Аделия

МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств», с. Барда, Пермский край, преподаватель Сафина Гюзель Фаритовна, концертмейстер Газизова Лилия Равкатовна;

Трутнев Карим, МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств», с. Барда, Пермский край, преподаватель Сафина Гюзель Фаритовна, концертмейстер Газизова Лилия Равкатовна

В возрастной категории 11-13 лет:

I место

Имайкина Юлия, МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств»

с. Барда, Пермский край, преподаватель Сафина Гюзель Фаритовна, концертмейстер  Газизова Лилия Равкатовна

III место

Колегов Владимир, МБУ ДО «Детская школа искусств им.А.П. Собянина», п. Куеда, Пермский край. Преподаватель и концертмейстер Колегов Иван Витальевич;

Кузьмин Михаил, МАУ ДО «Воткинская детская школа искусств №1 им. П.И.Чайковского», г. Воткинск, Удмуртская Республика, преподаватель Сарычева Марина Владимировна, концертмейстер Соколова Елена Владимировна

Дипломанты:

Масленникова Анастасия, МАУ ДО «Детская школа искусств №2»,г. Воткинск, Удмуртская Республика, преподаватель Чиркова Любовь Анатольевна, концертмейстер Казанцева Наталья Андреевна

В возрастной категории 14-16 лет:

II место

Морозова Кристина, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Гамово»

с. Гамово, Пермский район, Пермский край, преподаватель Трибушко Александра Юрьевна, концертмейстер  Храмова Марина Анатольевна

III место

Котенко Софья, МАУ ДО «Воткинская детская школа искусств №1 им. П.И.Чайковского», г. Воткинск, Удмуртская Республика

преподаватель Сарычева Марина Владимировна, концертмейстер Соколова Елена Владимировна;

Самарина Анастасия, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Гамово»,с. Гамово, Пермский район, Пермский край

преподаватель Трибушко Александра Юрьевна, концертмейстер Храмова Марина Анатольевна;

Чикурова Майя, МБУ ДО «Детская музыкальная школа»,

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан, преподаватель Байдакова Светлана Михайловна, концертмейстер Пушкарева Ольга Николаевна;

Шлёнская Дарья, МБУ ДО «Детская школа искусств с.Гамово»

с. Гамово, Пермский район, Пермский край, преподаватель Трибушко Александра Юрьевна, концертмейстер Храмова Марина Анатольевна

Дипломанты:

Иликбаева Ксения, МАУ ДО «Детская школа искусств села Куяново», с. Куяново,  Краснокамский район, Республика Башкортостан, преподаватель Гатауллина Зимфира Сунагатовна, концертмейстер Ильясова Фатима Рашидовна

Чайковский сувенир

Чайковский сувенир-0
Чайковский сувенир-0
Куклы в национальных костюмах-33
Куклы в национальных костюмах-33
Чайковский сувенир
Чайковский сувенир

 

 

РОСКОМНАДЗОР

Banner_PD

Reestr_proverok

Новости культуры

Яндекс.Новости: Культура

Новости культуры*

Новотека

Вы находитесь тут: Новости Третий конкурсный день начался битвой хоров в номинации «Академический вокал»